Прочие взаимоотношения
А у вас много связей? Есть ли в вашей записной книжке люди, способные уладить любую проблему?
связей хватает ) но проблемы я и создаю и решаю сам ))
90% людей в записной книжке - это те, чьи проблемы я решаю ) А себе проблем я стараюсь не создавать. Но если случается - решаю сам )
Виктор Тян
Вам нравится быть " Спасителем", Сергей?)
Нет, если на меня наедет государство, то оно сомнет меня и никакие физ. лица не помогут.
люблю рассчитывать на себя. не люблю халяву и надежду.
а я не люблю хвастаться
да, в моей записной книжке есть люди о которых пишет форбс, и они могут уладить любую проблему. но я сильно сомневаюсь что они будут улаживать мои проблемы. поэтому стараюсь не создавать себе таких проблем, которые сам не смогу уладить.
Не так много, как хотелось бы.
И единственный человек, способный уладить любую проблему, у меня - Я.
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru