Прочие взаимоотношения

Существуют ли такие женщины,способные понимать мужские проблемы????

Appak Taalaibekov
опять на ночь глядя фантазируешь?!)))))))))))))))))))))))))))))) 00
Juri Skorpion
Лучший ответ
Я думаю, что существуют и их немало. Это те женщины, которые по-настоящему любят и с пониманием относятся ко всем начинаниям своего мужчины. А главное поддерживают его морально.
Существуют, ровно как мужчины понимающие женщин.)))
А они как то от женских отличаются? Если только не брать проблемы здоровья, они такие же в остальном, как и у женщин. Не думаете же вы, что женщины безмозглые курицы? Мы же вам зачастую и помогаем их решать.
Ivan
А ты сомневаешься?))))))))
Лилия Пашнина
Душой.... -чувствуется.... Только ...-настоящие мужчины.. - не делятся этим !!!
Иногда.... -обидно, но приходит понимание. - не будь он таким.... -не было бы даже симпатии....
Юрий Сергеевич
Почему нет? Все мы люди
гермафродиты что ли?)))))))))))))))))))))))))))))))
только и делаем, что выискиваем ваши проблемы...)))))))))))))))))
Юлика Юлика=)))
Все мужские проблемы - однозначно нет.
Есть такие, которые могут понимать некоторые ваши проблемы.
Я не уверена, что мужчинам с ними интереснее, чем с обычными женщинами
Катя Малих
в мужском воображении....
Олег Нижник
Они не только существуют, но и живут, и любят, и понимают, и принимают мужчину со всеми его проблемами, только вот не ценят некоторые, то, что имеют... (((
Юрий Пикалов
ну да!! врачи например!!! психологи!
Существуют, но только до поры, до времени...
Марина Жак
существуют, когда мужчина в это верит.. .
и наоборот.
Женщина-уролог )))
Тамара Корбут
Конечно существуют!! ! Вот я, например....