Прочие взаимоотношения
Существуют ли честные женщины? Негулящие, не способные изменить
Такие даже мужчины существуют.
Юлия Михайловна
Мне даже кажется что мужчин больше. Вы хитрее мужчин
Да но только в фантазиях поэтов и писателей!
Полно таких. И мужиков тоже !
Такие женщины существуют, но они требуют слишком большую плату за секс
Да, но их также мало как и мужчин, которые таких достойны
Были 100лет назад, выродились все!
Это зависит от самого человека.
Да нет смысла гадать. Любой человек может изменить, и удачно скрыть это, от измены никто не застрахован.
Неспособные? То есть тебе нравятся с отклонениями?
да пока в яслях
Даже вкусный торт надоедает.
Да
Для кого-то их мало, для кого-то много.
При определенных обстоятельствах изменит практически любая.
Конечно существуют
Измена мужчины или женщины во все напрямую зависит от вашего избранника. Если девушка изменила вам, значит что то в Вас не так, а не в ней. Так же и напротив, когда мужчина изменяет. Обычно такие отношения не к чему не приводят. Как люди будут работать вдвоем над отношениями, так и измен не будет. Просто бывает такое что люди заводят семью, у мужа начинается кризис среднего возраста, когда всё надоело работа, дом, ребенок и секс уже с женой не тот... Поэтому мужики идут налево. Так же вот вчера, пример приведу знакомого, который бил свою жену, так как псих был... Она сказала что ненавидит его. И через время изменила ему с другим... Девушка просто где то была нашла поддержку со стороны другого партнера и всё...
Да