Прочие взаимоотношения

Существуют ли честные женщины? Негулящие, не способные изменить

Такие даже мужчины существуют.
Shahid Shamilov
Лучший ответ
Юлия Михайловна Мне даже кажется что мужчин больше. Вы хитрее мужчин
Да но только в фантазиях поэтов и писателей!
Полно таких. И мужиков тоже !
Такие женщины существуют, но они требуют слишком большую плату за секс
Да, но их также мало как и мужчин, которые таких достойны
Были 100лет назад, выродились все!
Это зависит от самого человека.
Да нет смысла гадать. Любой человек может изменить, и удачно скрыть это, от измены никто не застрахован.
Б Т
Неспособные? То есть тебе нравятся с отклонениями?
да пока в яслях
Natali Solo
Даже вкусный торт надоедает.
Рина Рашидова
Для кого-то их мало, для кого-то много.
При определенных обстоятельствах изменит практически любая.
Конечно существуют
Yarik
Измена мужчины или женщины во все напрямую зависит от вашего избранника. Если девушка изменила вам, значит что то в Вас не так, а не в ней. Так же и напротив, когда мужчина изменяет. Обычно такие отношения не к чему не приводят. Как люди будут работать вдвоем над отношениями, так и измен не будет. Просто бывает такое что люди заводят семью, у мужа начинается кризис среднего возраста, когда всё надоело работа, дом, ребенок и секс уже с женой не тот... Поэтому мужики идут налево. Так же вот вчера, пример приведу знакомого, который бил свою жену, так как псих был... Она сказала что ненавидит его. И через время изменила ему с другим... Девушка просто где то была нашла поддержку со стороны другого партнера и всё...