Прочие взаимоотношения
Самая серьёзная ошибка женщин - они верят, что их любовь способна изменить мужчину... это так??
Любовь способна изменить любого человека, вне зависимости от пола.
Ээээ НЕТ!..))) Это ошибка ДЕВУШЕК!..))) Женщины уже ВСЁ понимают...) Потому и замуж не торопятся...)))
Если мужчина не алкоголик, не наркоман, не лодырь, не эгоист и не садист, то в семейной жизни он может приспособиться к жене, а она - к нему. остальное - дохлый номер. Просто девушки влюбляются, не хотят терять полюбившегося им человека и надеются исправить его дурные привычки. В результате - искалеченная молодость, потерянное здоровье, безотцовщина у детей, разочарование в людях (((.
Да, у многих есть такой пунктик. Самое страшное, что некоторые почему то верят, что своей любовью могут вылечить наркомана, а потом подсаживаются на иглу вместе с ним....
Это - так... Никто и ничего - изменить не может.... Да не парься ты так.... С Новым, 2018-м годом тебя!!!
Артём Пинцов
спасибо...но как-то не хочется пропустить 2013..)
Нет. Главная ошибка женщин, это вседозволенность. Что они могут говорить и делать с мужчинами все, что захотят.
Любовью нельзя ничего изменить, нужно трудится над этим. как в тренажерном зале и через полгода-год, а то и больше увидеть результат.
Вера не подкрепленная желанием и действием ничего не стоит )) Самая серьезная ошибка женщин в том, что они не верят что любовь, способна творить чудеса. . Да и многие ли верят в любовь? Для многих, это сказка.... Но заметьте, что бы сказка окончилась хорошо НАДО БОРОТЬСЯ )))
дааааааааа.... любовь может еще хоть как-то изменить женщину, но мужчину никогда...