Прочие взаимоотношения

Чем больше лет ты живешь одна( один) тем, больше привыкаешь к одиночеству и не способен изменить свою жизнь?

Согласна! И в этом, по-моему, нет ничего плохого. А насёт "гнеспособен изменить свою жизнь" - этого не может быть, любой человек способен, если очень захотеть. Но опыт показывает, что лучше не хотеть, так как одной проще и лучше, к сожалению.
Виктория Пупкова
Лучший ответ
н-да.. . последнее время начала замечать что раздражаюсь когда он утром не сразу уходит, а валяется, слоняется по квартире.. . и вроде выставить неудобно, и с другой стороны прям минуты считаю когда свалит.. .
а если вместе начнем жить???? застрелюсь?
Закон старых холостяков. Как бы чего не вышло. Ломать свою жизнь всегда тяжело. Это в молодости - любопытно. А потом уже намного сложнее.
Артем Губин
очередное оправдание
Ирина Климова
Почему? Всё в наших руках! Просто все по своему относятся к своей жизни и соответственно к самому понятии о счастье .
Ну если честно, есть такое....
Artur Sargsyan
люблю жить один, но не люблю одиночество
Я бы сказала не чем больше лет живешь одна а чем старше становишься тем больше встречаешь изменения с опаской. А изменить можно все, было бы желание.
не, ну если подвернётся подруку хороший человечек, то и с холостяцкой жизнью можно завязать...
Shayh Achilov
фигня я с детства был один шас счастлев со своей девушкой
я уже давно привыкла))) ) даже не знаю, способна ли сосуществовать рядом с кем-то. узнаю, когда появится этот смелый кто-то))))
Rashid Ishankulov
Одиноким человеком можно быть и в большом окружении людей и в паре!!!