Прочие взаимоотношения
А вот вы легко привыкаете к одиночеству и тишине? Например были отношения а потом бац ..и пусто и тихо...?)
Вы это нормально воспринимаете? Или неуютно?)
************************************************************************************
Каждый чувствует боль по-своему:
Кто-то ею живя, упивается,
Кто-то борется, молча борется,
Кто-то с нею уже состарился.. .
Каждый чувствуя, убегает прочь:
Кто-то в даль ото всех,
Кто-то от себя,
Кто-то просто тихо уходит в ночь,
Ну а кто-то навзрыд ревет, как дитя.
Каждый думая, что она прошла:
Кто-то маску улыбки примерил для всех,
Кто-то пьёт, да так, что дрожит рука,
Кто-то в чьих-то объятиях находит ночлег.. .
Только боль, она, не уходит прочь,
Не исчезнет она, не меняется.
И лишь время-лекарь один простой
Уберет её, притупляется.. .
...когда умирают близкие... когда нет возможности что-то изменить... просто потому что НЕВОЗМОЖНО.... и так бывает, хоть и говорят, что возможно все... тогда боль... БОЛЬНО... время идет... иного-иного-иного времени... пустота... что-то в сердце вымерло... не все... потому что есть близкие... родные.. друзья... но чего-то уже нет и не вернешь... пусто и тихо... как в склепе... время НЕ лечит, оно ПРИТУПЛЯЕТ
уверена, ПОЙМЕШЬ
...НОРМАЛЬНО... это НЕВОЗМОЖНО
просто есть как есть.. и надо жить
Каждый чувствует боль по-своему:
Кто-то ею живя, упивается,
Кто-то борется, молча борется,
Кто-то с нею уже состарился.. .
Каждый чувствуя, убегает прочь:
Кто-то в даль ото всех,
Кто-то от себя,
Кто-то просто тихо уходит в ночь,
Ну а кто-то навзрыд ревет, как дитя.
Каждый думая, что она прошла:
Кто-то маску улыбки примерил для всех,
Кто-то пьёт, да так, что дрожит рука,
Только боль, она, не уходит прочь,
Не исчезнет она, не меняется.
И лишь время-лекарь один простой
Уберет её, притупляется.. .
уверена, ПОЙМЕШЬ
...НОРМАЛЬНО... это НЕВОЗМОЖНО
просто есть как есть.. и надо жить
долго не могу выплыть....
у меня всегда так
ЛИБО ГУСТО
либо ПУСТО
вот бывает что много девушек крутиться
а бывает ---что сам могу от многих морозиться какое то время
ЛИБО ГУСТО
либо ПУСТО
вот бывает что много девушек крутиться
Смотря какие это были отношения и что от них осталось кроме пустоты!)
Если нечем заняться, тяжело конечно. Если работа или хобби, то ничего страшного, это уже не совсем и одиночество.
я как рыжие тараканы - ко всему привыкаю
я не люблю галдеж и часто ищу уединения. и порвав одни отношения не тороплюсь связывать себя другими, хотя варианты есть всегда
по началу непривычно, грустно. потом начинаю ценить то время, когда я одна. ведь наиболее здравые мысли по поводу своей жизни приходили именно в одиночестве. задаю себе вопросы, ищу ответы, слушаю лекции, читаю книги, много гуляю, общаюсь с семьей)))
я в любом состоянии нахожу плюсы
Хреново... .
Слава БОГУ! :))))
все должно быть просто, но этому нужно учиться, к этому нужно прийти.... конечно тихо и пусто, но нужно помогать себе, переключила жизнь в новую волну.. . немного полуается...
время лечит
Иногда слишком одиноко, а иногда в самый раз.