Прочие взаимоотношения
Как долго. . привыкают к одиночеству?
Я считаю, что к этому невозможно привыкнуть. Просто приходится мириться.
а к нему можно привыкнуть? )
прива, Анютк))
Дмитрий Ли
привет, Пен)
хоть бы день была одинокой))) просто мечтаю))))
разве к такому можно привыкнуть...
Очень быстро.. потом за уши не оттащишь))))))))
Если человек по натуре своей одиночка, то ему не требуется привыкание. А все другие по-разному.
не хочется привыкать
это смотря как считать-долго.. . всё относительно.
Человек одинок, в принципе, всегда... просто, когда всё хорошо, это не воспринимается так болезненно, как в том случае, когда хочется выть !
Попробуй посмотреть на всё это как бы со стороны, под другим углом зрения, как в анекдоте, помнишь?
Грузин (печально) :
-Одын, совсем одын !
...задумчиво:
-Одын? Совсем одын?
...радостно ( даже напевая) :
-Одын !!!Совсем одын !!!
Грузин (печально) :
-Одын, совсем одын !
...задумчиво:
-Одын? Совсем одын?
...радостно ( даже напевая) :
-Одын !!!Совсем одын !!!
а что к нему привыкать-то? Одиночество - супер!
Внимательно присмотрись к своему одиночеству: быть может, это все-таки уединение?. . Пусть и не всегда – добровольное.
Андреевна, веришь-очень быстро и сразу) и ффсе
Тяжеловато, но не долго, зато потом начинаешь наслаждаться этим одиночеством. Нет слабых мест, никто не обидит, не пнет и.... Во общем ни так то уж и плохо.
Быстро, особенно когда "Горе от ума"
одиночество-миф! хочешь привыкай. нет-его не будет.
начала наслаждаться одиночеством, вернее уединенностью, месяца через четыре после расставания
Не которые о нем мечтают! Привыкать не стоит! Воть! )))) Приветик, мымрушка! ))))) Что за вопросы? )
Дмитрий Ли
привет)
ну какие есть...