Прочие взаимоотношения

Как думаете, слишком завышенная планка, может быть причиной долгого пребывания в одиночестве?

Конечно, Таточка!
В этом причина многих бед... И моих, тоже. .
Ведь, именно ты меня убеждала к терпимости и спокойствию)) )
ИМЕННО в завышенных требованиях к мужчине, женщина может быть одинока на протяжении многих лет. .
а с другой стороны... Если всех воспринимать ТАКИМИ, какие есть то тоже, ни чего хорошего... Потому что, АХА (думают) можно вертеть ею, как угодно.. Так что, НОРМАЛЬНО это-нормально.. .
Ну, я вот так считаю. .
Придёт твоё,ты сама его увидишь и многие планки занизишь в силу уступок... И не желания потерять этого человека...
Антон Анишин
Лучший ответ
Анастасия Полосухина Доброй, моя хорошая Людмилочка!)) Целуваю в щечки!))
может.. . солидарна с Крапивой в этом вопросе.. .

чудесного дня и настроения...
Анастасия Полосухина Доброго вечерочка, Ирочка!)) Спасибо, что высказала свое мнение, рада тебе!)))
Конечно может.. .
Слишком высокая - плохо... слишком низкая - наверно еще хуже.. .
Так что надо стараться соблюдать золотую середину :)
Ночи сказочной, Танюша :)
Анастасия Полосухина Приятного общения, моя хорошая!)))
Просто не надо быть стервой, а так - нет.
Юра Тетера
да запросто )
Ja
Janna
Да, может
К В
нет к4онечно. просто на данный момент нет достоиных вам. они еще не родились...
Veronika Denk
У большинства девушек высота планки граничит с медицинским бредом величия.
А парням в принципе прыгать в падлу.
Поэтому смотрят, где эту планку можно просто перешагнуть.
А чаще причиной является фригидность.
конечно поверь, надо искать в первую очередь человека а не всю преблуду, будь осторожна
Нужно быть попроще и люди потянуться:))
это очевидно, что да
Это и есть та причина))) ) Только размениваться тоже нельзя)))
У меня слишком завышенная планка и все ок) ) не меняйся.. . Лучше пускай другие ради тебя меняются
конечно=)))
Еще как!