Прочие взаимоотношения
понизьте мне.. кто-нибудь самоооценку.. а..?. а то.. чёта она у мене слишком завышена..

ой... на фига ...повышал-повышал... а теперь разом понижать
Нет.... я верю в то, что все возвращается ))) Поэтому могу только повысить)))
Не хочу, ты меня развлекаешь....
да мне пох ваще )))) и тебе тоже))
Ага пора бы Опустится на нашу грешную.... землю) Хотя вы Мужики почти все такие... даже самые страшненькие мнят себя королями)))))
нет, на самом деле комплексов у тебя хватает ) и все твое дерзкое "поведение" и аватарка - это своего рода маска, щит от окружающих )
Коля Жана
блина..ты мене раскусил..
Андрей Илиупов
Хороший Психолог))))))))) ты однако)
Ну что, наелся? )))))) Нам пальчик в рот не клади )))))))))))))))))
Я те кол влепила.. уже легче?))
Коля Жана
нет..мне на это ссать..всегда было..
-Если ты МУДАК!! ! Это еще не значит что мы хорошие)))
Стоит выше пупка и минет сделать некому?
понижай-не понижай, а в итоге урожай!
Это слишком жестоко понижать самооценку тому у кого она и так на нуле ...И да, не путай ЧСВ и самооценку .
она у вас низкая, куда понижать то)) ) и не врите что она высокая, человек с высокой самооценкой не будет писать таких вопросов и унижаться перед другими)) ) не так ли?
Только хотела ответить то же самое. Клоуны - они же нужны не только в цирке. А за маской клоуна, как правило, прячутся люди с кучей комплексов, либо, люди обиженные на жизнь, которых предавали. А бывает так, что это и не маска совсем, а истиное лицо.
Коля Жана
хочу массажик..