Прочие взаимоотношения

понизьте мне.. кто-нибудь самоооценку.. а..?. а то.. чёта она у мене слишком завышена..

Коля Жана
Naomi Armitage
Лучший ответ
ой... на фига ...повышал-повышал... а теперь разом понижать
Федор Холодков
Нет.... я верю в то, что все возвращается ))) Поэтому могу только повысить)))
Не хочу, ты меня развлекаешь....
да мне пох ваще )))) и тебе тоже))
Мария Кирилова
Ага пора бы Опустится на нашу грешную.... землю) Хотя вы Мужики почти все такие... даже самые страшненькие мнят себя королями)))))
Андрей Илиупов
нет, на самом деле комплексов у тебя хватает ) и все твое дерзкое "поведение" и аватарка - это своего рода маска, щит от окружающих )
Коля Жана блина..ты мене раскусил..
Андрей Илиупов Хороший Психолог))))))))) ты однако)
Ну что, наелся? )))))) Нам пальчик в рот не клади )))))))))))))))))
Я те кол влепила.. уже легче?))
Коля Жана нет..мне на это ссать..всегда было..
-Если ты МУДАК!! ! Это еще не значит что мы хорошие)))
Стоит выше пупка и минет сделать некому?
Людмила Гемай
понижай-не понижай, а в итоге урожай!
Это слишком жестоко понижать самооценку тому у кого она и так на нуле ...И да, не путай ЧСВ и самооценку .
Настя Чернова
она у вас низкая, куда понижать то)) ) и не врите что она высокая, человек с высокой самооценкой не будет писать таких вопросов и унижаться перед другими)) ) не так ли?
Только хотела ответить то же самое. Клоуны - они же нужны не только в цирке. А за маской клоуна, как правило, прячутся люди с кучей комплексов, либо, люди обиженные на жизнь, которых предавали. А бывает так, что это и не маска совсем, а истиное лицо.
Коля Жана хочу массажик..