Прочие взаимоотношения

У меня завышенные требования к будущему мужу?

Дело в том, что мне 26, а я одна, мне не везет в личной жизни. Многие думают, что у меня завышенные требования. Мои требования такие: возраст до 32, не дрищ, не лопоухий, не алкоголик, наличие работы (зарплата не важна, чтоб тунеядцем не был), без детей от предыдущих отношений, ну и чтоб уважал и ценил.
нормальные у вас требования
Roman Kravtsov
Лучший ответ
Да нормальные могут быть представления. Вы же сами их определяете!
Нормальные требования, но при чём же здесь уши?!
Яна Лысенко Отвращение к лопоухим
Невезуха может быть от колдовских действий на Ваш род, или на Вас лично- типа ,,венец безбрачи,, ,на одиночество,,.
Частично глупые и необязательные.
Вроде ничего так. Но за что тебя уважать и ценить, Жень? Просто потому, что ты женщина? Маловатенько. Ты начни сначала сама уважать и ценить окружающих. Тогда и тебе кто-нибудь ответит взаимностью.
Vanya ___
Яна Лысенко Ну другие ж простушки все замужем
Не зная Вас, сложно сказать.
Жанадил ***********
всё в норме))
Lisyonok 8888
Не, я не подхожу, ты старая и страшная скорей всего. К тому же я гулять люблю по дефкам, бухать пивас с пацанами, забить косяк в охотку. С работой хорошо, по блату устроен, но это тебя не утешит, бабло на себя обычно трачу. Детей нет, к нормальным девушкам отношусь уважительно, но ты вряд ли попадаешь под мою оценку нормальной, я не перевариваю стадных овец с общепринятыми взглядами на отношения, с их желанием залезть в мобильник, с их ревностью. Такая вот беда.
Ольга Субоч
Ваши требования вполне адекватны, но, возможно, Вам стоит расширить круг своего общения - чаще знакомиться, бывать в людных местах, на праздниках, у друзей, больше улыбаться и смеяться, быть искренней и отзывчивой или сильной, смелой.... как Вам больше нравится) И у Вас всё получится) Верю в Вас) Стоит искать образ человека или хотя бы попытаться представить его, чтобы легче найти, а не ставить требования, так как они просто должны уже входить в Ваш образ) Можно попробовать технику визуализации, например)
Сергей Захаров И да, стоит помнить, что у него может быть, например, возраст чуть больше, в этот момент он может быть в поиске работы.... поэтому я не говорю, что их стоит снять, просто их стоит немного видоизменить) Вам стоит придумать разные другие возможные варианты, чтобы увеличить шансы найти друг друга. Ваше не везёт в личной жизни в чём оно выражается? Многие - это кто?
Яна Лысенко Не везет-это то, что кто мне нравится ни во что меня не ставят. А второй ваш вопрос про многих я не поняла.
Надо на тебя посмотреть.
Если ты ставишь требования (любые), то ты ищешь выгоду, а не любовь.
Evgenij Getmanski
Ольга Субоч Ей детей рожать, в любви она отчаялась. Это нормально когда мать думает на что кормить детей, и между тем она не просит многого.