Прочие взаимоотношения
Мужчины, а не кажется ли вам, что это слегка завышенные требования к спутнице жизни? ;)))
Реальный запрос с сайта знакомств....как думаете - ему повезет?бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра неординарное,гипер сексуальное, не по годам развитое, невероятно перспективное, беззаветно любящее, идеально сложенное, крайне интеллигентное, супер активное, неописуемо чувственное, архи надежное...
А-а-а--аа!!!! Отсыпьте мне того же !!!
Я тоже как-то читала страничку одного МЧ. На целую страницу подробнейшее описание, причем с такими нюансами поведения.... я тебя умоляю ))) Мы с дочерью рыдали в обнимку целый час ...))) Парень до смерти будет искать, но не найдет ничего подобного..))))
Можно сказать, что это написал человек с отличным чувством юмора. Мне кажется, что ему нужна была реакция больше, чем знакомство.
я думаю что каждая с самооценкой вышесреднего женщина считает себя таковой ))
так что все нормально! )
Привет :))))))))))
У меня так одна бывшая про себя писала :)))))))))))))
А на самом деле .злобное и мстительное существо, ещё и завистливое :))))))))))))))))))))
Мну понравилось твоё "СЛЕГКА" в вопросе ...)))))))))))))))))
Прикольней может быть только ответ на вопрос сайта знакомств: "С кем хотел (а) бы познакомиться? "
- Ни с кем !!!))))))))))))))))))
Людмила Брик (Зузуля)
ЗЫ: я даже скопировал ))))))))))))))))
Данный запрос никогда не выполним даже из 3 миллиардов женщин. Так, что прийдётся выбирать...
отсыпьте мне всего. . грамм по 100....)))))))))))))
"Если бы мы, мужчины, женились на женщинах, которых мы стоим, плохо бы нам пришлось"(О. Уайльд)
Вот, думаю, и требования завышают!:)
А в попу даст???
я всегда знала это, валентина....
Это Сатана-искуситель. Людей с такими плюсами, даже в лаборатории, не вывести.
Дык это прямо как про мою жену. Она как раз такая.
На сайтах знакомств подобное написано в каждой третьей женской анкете!!! !
К чему вопрос????
Андрей Погибельский
А вот и нет, у меня вот что написано:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Женщины в своих требованиях тоже любят загибать, а в итоге у разбитого корыта-алкоголика, трутня, ботаника и т. п. остаются.... и это ещё хорошо, а то и вовсе в девах до конца.
Не думаю, я знаком с такой!! ! Это моя подруга, хоть и бландиночка, но просто обалденная!