Прочие взаимоотношения

А может это не мужчины козлы ,а у нас просто к ним бывают непомерно завышенные требования?)))недуло тут вопросом ))))

Наталья Житняк
Эфусь...: -)
Я когда первый раз побывала на "Ответах"...Я пребывала в замешательстве...: -)))
Вот... Как это может быть? мужчина---козёл... (((
Это... что он может сделать, чтобы его так обзывать?.. .
Я вот так рассуждаю---Хочешь шубку, а твой любимый не может заработать на неё...сама заработай! Или попробуй поЛюбить того кто подарит, если получится конечно поЛюбить. Устали мужчины выполнять космические запросы своих возлюбленных.
А вообще... Кто ищет дерьмо... тот и его в жизни обязательно найдёт...: -))))))))))))))
Бакытгуль Мейрманова
Лучший ответ
,,,,ДоброгоУтра ..Инна!
....Ну? какой-же... Я казёлл ?
....Вот? Присмотрись !--
....И? каквыне замечаете? чтоиз насс !!!
....ДЕЛАЕТЕ !!!
Я на подобный вопрос уже не раз отвечал: нет козла пока сами его не придумаете. Снижайте свои заоблачные запросы с заоблачной самооценкой и не ломайте их крылья на которых вам же взлететь в небеса!)) ЖЕНЩИНА это знает и поэтому у неё счастливый, здоровый на зависть всем муж-мужчина. Девушкам до 170 лет этого не видать как своих ушей.)) Сами создают сами же имеют дело с тем что создали)))
Ден Я ****
я убедилась на свей шкуре - если мужа козлить, то он козлом и будет !!!
Наверное, лучше сказать так: "А может не все мужчины... " и далее по тексту...
Браво))) )
Хороший у тебя вентилятор)))))
Максим Фоменко
конечно мы красавцы и при этом в отличии от женщин самокритичны

Да куда уже планку ниже опускать?) )
На уровне плинтуса стоит.
В общем, кому что. ))
Себя не уважать, если не требовать от мужчины быть просто человеком.
Сергей Анкуца
Всё от НЕДОПОНИМАНИЯ друг друга!
и непонимания себя!
Ludmila Kazanzeva
Наталья Житняк добренького ))))))
эх если б совпадали наши желания и возможности!!!! вопросы) то тут ни кого бы не было)
Nastia Fedorova
попадаются редчайшие экземпляры! уже в памяти затерялись...
Бессомнений! Не козлы! Козлами их делают сомневающиеся в этом. Вроде Вас.; -)
Anna Mayorova
много думайте, конечно нет!!!! мужики хорошие, женщины видять только плохие стороны, по этому так многи говорять что мужчини к..., или когда они с каким нибуд мужиком ругаються