Одиноких много от недостатка выбора вообще. О завышенных требованиях я уже не говорю.
Все женщины достойны самого лучшего, но довольствуются тем, что есть. И не так уж нас печет наше одиночество, как может показаться на первый взгляд, особенно когда речь идет о перспективе "взять" бомжа". К чему это вообще????)) )
Что касается мужчин, как вам тут правильно заметили, то уж кто о себе высокого мнения, так это они. Тем более, что чем старше, тем моложе и красивее себе ищут спутницу, хотя сами ничего из себя не представляет во всех отношениях.
Что им мешает жениться на приличной женщине своего примерно возраста и не выпендриваться? Хотя выбор у них на порядок богаче.
Прочие взаимоотношения
Куча одиноких женщин оттого,что у вас непомерно завышены требования,взяли бы,разобрали себе бомжей и жили бы прекрасно??
сейчас тебя разорвут... на сувениры...)))))))) ) убегай!!!! одинокие приближаются!!!!))))))))))))))
Прежде чем давать какие-то советы и рекомендации, я сначала примериваю ситуацию на себя. И если не нахожу решения советов не даю. Вы ведь одиноки. Примерьте ситуацию на себя. Хотите ли Вы этого??? А у женщин требования не завышены. Они просто уважают себя. И это хорошо. Поскольку, если человек не уважает себя, то не достоин и уважения окружающих.)
-Вот ведь, иноплонетяне-мужчины!!! -Самому значит лучшую подавай, даже если (маленький, плюгавенький, лысенький и не гож ни на что), а нам-бомжей советует!!! -Нет уж, друг, вас бездомных и не бомжей-хватает.... толку то?!!. "-Мужчина, как туалет-если чист-занят, а г.... полно..., дак-кому такой нужен"
В качестве наглядного примера можете взять себе хоть десять бомжих.... О впечатлениях расскажете.... Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
Есть ещё индусы. У них там с женщинами боооольшааая напряжёнка.
В России женщин больше, чем мужчин... по ряду причин. Одна из них - низкая продолжительность жизни мужского пола. Это не от завышенных требований, а от пьянства, стрессов и т. д. Наоборот, требования у российских женщин очень занижены ввиду.... см. сначала
посмотрела по сторонам - ни одного приличного бомжа) )
так и останусь одинокой))
Вы правы.. . бомжихам нужны бомжи- ..
у бомжей есть бомжихи. а каждая нормальная женщина ищет мужчину ее уровня
бомжи уже заняты ))) бомжихами!
Среда обитания определяет сознание...
Да ты что, им нужен самый лучший. :) Поиски не заканчиваются никогда, даже в браке и то ищут. :)
они берут нормальных и делают из них бомжей
Каждый имеет то, чего заслуживает.
Подобное тянется к подобному. Это я о том, что тебе такие женщины встречаются.