Прочие взаимоотношения
вопрос о завышенных требований к парням
у подруги такая проблема. она хочет влюбиться, хочет красивых небесных чувств. когда на её горизонте появляется кто то, она начинает опускать парня ниже плинтуса если он не подходит её требованиям. она хочет восхищаться парнем, хочет, чтоб ей не было с ним стыдно. хочет такого, которого ей не хотелось бы отпускать... если он не такой, то она придумывает в нём всякие минусы, которых на самом деле нет. и некоторые минусы со временем у них появляются.она хочет брать не давая ничего взамен (я о чувствах)посоветуйте как ей быть. ей 16 лет
Ну тут всё ясно. надо было с этого и начинать. Молодая больно. Ещё сама не отдаёт отчёт свои действиям. К тому же современные детишки они максималисты. Так что им подавай Брэда Питта сразу. Как минимум. А так - больше смотреть не на кого. Что ей посоветовать? Врядли что-то можно посоветовать... ((( Одно могу сказать с возрастом пройдёт. Только вот когда - зависит от неё.
Короче слишком много хочет твоя подруга. В таких случаях можно просто сказать, что не надо борзеть и посоветовать поумерить свои желания. Потому как если она даже встретит своего идеала больше чем уверен, что он на неё даже не взглянет. Слишком большого она о себе мнения. Пусть свои амбиции поумерит. Иначе так одна и будет ходить. Парней обсирать (((. А может у неё вообще внутренний комплекс.
Димитрий Рахимов
хахахаху меня завышенная самооценка и внутрен.комплекс
ах, боже мой, какие страсти..))) ) все приходит с опытом. . и со временем подруга поймет, что прынцев мало, и на всех их не хватает.. . к тому же, они тоже в вечном поиске Прынцесы:))). . а Ваша подруга Принцесса?
Снизить планку, а то очень долго будет искать)))
уроки учить!
Всё приходит с опытом.. . уж больно она высоко себя ценит...
on dolzhen kak molniya...esli udarit to silno...a potom ischezaet...i dolzhen bit silnee ee..(v moralnom plane)