Прочие взаимоотношения
Большинство парней имеют такую завышенную планку, что им придётся умереть одинокими собачниками. Вы согласны?
Блин походу я в категории, у меня две собаки
Где вы эту чушь берёте?
Анатолий Остапчук
отлупи ее! защити нас!
Если б они принцесс на Лексусе искали, мы бы вымерли давно)) а так просто ищут красивую, умную (но чтоб не умнее его), фигуристую, сексуальную, хозяйственную, работящую, кроткую, любящую, нежную, милую, женственную девушку, которая будет жить с ним до пенсии и радоваться жизни)))))
Dj Neks
О_О
Мария Силенкова
Пусть дальше мечтают))) Такая им никогда не светит!
Среди них ещё и кошатников полно))
Мужики? Одинокими собачниками? Вряд ли... Не верю...
Самооценка неадекватная, что поделать.
Собачник никогда не будет одиноким. Преданней собаки, нету существа
Анатолий Остапчук
собаки за кусок мяса продаются, это кот сожрет кусок и вернется обратно, в песне изначально было - преданней котятки нету вещества
Аxуеть! Дайте две!)))
собака ни когда не предаст
не согласен,
у меня кошка
Мне прынцесс лексусных не надобно, те ешшо москоёпки, вот гдеб найти трезвенницу нежную да верную, мне под стать, горы б ради такой свернул.
Если собачник - то уже не одинок.
Мария Силенкова
собаки его не поздравят с днём рождения и не скажут доброе слово, не пожалеют в трудную минуту.
Добрый вечер! если вы ищите кого то! то 90 процентов напишите любому, он тут сидит по той же причине! а если ради статистики то у меня кошка
Ты больная что ли? обиженная жизнью? О себе думай а не о мужиках какие они.
не то слово, короли )
все же сделают несчастной одну бабенку, и она его турнет, потому что без козла жить лучше
зачем настоящей женщине не настоящий мужчина ?
реально планка у всех безумно завышена особенно на внешность... лучше б диеты с худобой наконец и прочей мутью отменили везде.
Тут не только в девках проблема, жить на что то надо а как прокормить спиногрыза который рано или поздно появится