Прочие взаимоотношения

Вы не можете выйти замуж, потому что слишком разборчивы или есть другая причина?

Алексей Белов
надо жену себе тут поискать что-ли....)
**
***кымбатик*** **жабаева**
Лучший ответ
Конечно у меня другая причина...)) )
Я уже там, и другого ЗАМУЖ мне не нужно...
Ирина Петрова
Она тридцать лет назад вышла! ! Причём счастливо... И разводиться не собирается!!!
Я замyжем!
Ольга Чиркина
для большинства моих знакомых девчонок и дам- планка уже настолько низко опущена в выборе мужчин-что ниже уже просто себя не уважать- и все равно никого найти не могут
Xiusa Negru
Светлана Мишарина вы правы, но или время какое-то или люди поменялись... Надо сказать. что у мужчин аналогично! те же проблемы! Или они смотрят не на тех или невезение...
Я не не могу, а просто НЕ ХОЧУ.. .
пока что... .
почему?
просто потому что не нашла еще того... .
в чьих глазах бы увидела свое счастье... .
и отца своих будущих детей.
Дмитрий Усачёв
запросы высокие причём как в моральном так и в материальном плане. а по улицам кто ходит и женщины за кем замужем. . всё оч часто оставляет желать лучшего. мало меня достойных. А я не из терпил как большинство женщин наших, мне надо либо всё либо ничего, сам по себе штамп не прельщает лишь бы с кем
Есть другая причина, я бы давно уже была замужем.
А на данный момент и не очень хочется, есть люди с которыми замечательно провожу время.
А всем девушкам желаю чтобы любимые им сказали-Давай поженимся!!! !
я постоянно замужем)))))
Денис Сорокин
Почему же...))) Регулярно выхожу...)))))))))
Ташка Ташка
Замужем я)
Регина Ефимова
Начну с того, что меня ещё не звали :)
Конечно в мечтах есть - выйти замуж. Одеть белое платье. . оказаться в ЗАГСе и разреветься от счастья)) )
Но. . замуж выйти хочу только по любви. Никаких других вариантов не рассматриваю даже. Да и. . штамп всегда можно успеть поставить. Мне важно знать. . что человек любит меня так же, как я его) ) Это ли. . не радость)))))
Другая.. . я - мужчина!
Андрей Грачек
другая причина. мне жена не разрешает
сначала было неудобно перед подросшими детьми, сейчас не за кого и привыкла быть одна за 15 лет.. .
Вика Акулова
Я не могу выйти замуж, потому что сам мужик)))
Хе-хе, по стандартной формуле, - порядочная женщина сразу не соглашается, а джентельмен дважды не предлогает.. . У сестры, суета до 30 была, то ВУЗ, то работа, карьера, всего вроде налопатила и живет с кошкой, само собой в мужиках разбирается но слишком, всех хороших давно растащили, остались типа меня, но с подобными как то не хотся ей
Не хочу!!!! Честно!!!
Руслан Прохват
Потому что НЕ ХОЧУ.
**
***dkor ***
С прошлым мужчиной еще очень много общего, еще не развелись, еще постоянно надоедает своим появлением, типа просится назад. Строить новые отношения не хочется просто!
Теперь уже разборчива...
не в разборчивости дело..) ) дело в доверии.. . не встретила человека, которому хочется доверять и верить
Могу)
Аня Романова
Потому что ЗАМУЖЕМ.
Danny Mops
Он меня искал до 40 лет, а я терпеливо ждала ) .
Наташа Комлык
я не могу найти тыл
причина одна - не люблю....
"Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше… "
Inna Trubitsina
Никого не любила, да и меня особо никто...
Есть конечно.. я замужем
Ахаа... другая, могу тока жениться )))
Аня П.
причин можно назвать много.... но.... всё равно виновата во всём я сама....
кандидатом на роль "жертвы", тьфу ты, мужа... пока никто не соглашается быть)))) ) страшно, видите ли им, пожить еще хотят)))))))))
Дима Павский
Я там была 17 лет и больше не хочу.
Наверно, просто не встретила СВОЕГО человека, СВОЕГО мужчину. Да и жизнь меня изрядно "побила", только начнешь чувствовать заботу, доверять безгранично... бац... и мордой об землю, спустись, милая, с небес. Так то вот. Жизнь разнообразием не отличается: работа-дом, не до личного. Дома мама больная, больше десяти лет после инсульта, а мужчинам женщины с проблемами ни к чему. И еще. Живу в панельном доме в военном городке, слышимость та ещё...сколько замужних по вечерам -ночам от своих благоверных белугой ревут. То мат, то кулаки. Страшно это всё слышать. А с виду приличные мужчины, в большинстве офицеры.
Ruhsara Toktieva
Не нужен мне уже никакой "замуж"!
Ев
Евгений
Ага! Есть одна, но весьма весомая!! ! Жениться я ещё может как-то худо-бедно смогу, но выйти замуж.. . Извольте! Хотя я и жениться не могу по нескольким причинам:
1. Этого не хочет моя девушка.
2. Этого боюсь я - потому, что первые два с половиной раза оканчивалось как-то не очень.. .
3. Это буде сложно сделать официально, ввиду многих бюрократических разногласий между нашими странами, гражданами которых мы являемся.
4. Этого не поймут наши родственники! Но это скорее мелочь...
Дэн Клепцов
Мне кажется что многие не замужем так как нет времени на личную жизнь, да и когда живешь по графикудом-работа, работа дом, то и познакомиться не где.
не за кого
Не тороплюсь
Shou Kohara
не встретила свою половинку
Просто Sanechka
Мужиков нет. Одни ...извините.... слов нет.... как их назвать...
«Мадемуазель, если вы не замужем, то это произошло исключительно из-за того, что ни один из представителей мужского пола не оказался достойным вас. Это одиночество по выбору, а не потому, что не можете найти мужа. "Эркюль Пуаро
просто не родился еще ОН, а если и родился то на бой не сгодился...))
Соня Мурашова
Не зовут) как в анекдоте ((
Привет, Ириша :) Геморрой это, однако. Сейчас я сижу и отвечаю тут, на что САМА хочу. А то прискакало бы ко мне дитя и будь добра про кошечку-собачку-попугая-хомяка расскажи. А муж много чем отличается? ;)
Почему не могу)) Вот возьму и как выйду замуж!:)))))
я встретил ту единственную ..но так как я в то время еще не нагулялся... то я ее просрал... вот такое горе..
Оксана Оксана Такая же фигня....
причина - наличие у меня жены
страх снова разочароваться в человеке
Причина есть. У меня есть один маленький недостаток — Я мужчина!! ! :)