Прочие взаимоотношения
я не могу выйти замуж как не пытаюсь ничего не выходит
Счастливая! А не понимаете...
К сожалению, очень часто тот тип мужчин, к которому нас инстинктивно тянет, и тот тип, который нам действительно нужен, - совсем не одно и то же. Как с едой - правильной и неправильной: тянет нас всех к сладкому, солёному, копчёному, а для здоровья полезно есть овсяную кашу или салат, которые выглядят совсем неаппетитно. Вот и женщине нужно понять, какой мужчина для неё - вредный продукт, а кто - её овсяная кашка. То есть с каким типом мужчины она может действительно сделать свою жизнь хорошей.
Мало привлечь сильный пол и сделать достаточно правильный выбор. Самое главное - удержать внимание мужчины. Женщина обычно редко задумывается, как сделать жизнь близкого мужчины по-настоящему счастливой. Мол, завтрак я ему подала. Что ему ещё надо? Уже должен быть счастлив! А на самом деле каждый мужчина счастлив по-своему. И, когда вы с человеком выстраиваете отношения, нужно попытаться понять, каковы его глубинные потребности.
Если не хочется идти к психологу, астрологу, послушайте своих бывших мужчин. Да, болезненно, не хочется верить их словам, но зато это будет правдой. Если мужчина, уходя от вас, сетует, что вы ему не готовили, не нужно это списывать на то, что его мама развратила, он обжора. А нужно начать учиться кулинарить (или убирать за собой вещи и т. п.) . Если бывший партнёр обвиняет в том, что вы истрепали ему все нервы, не нападайте в ответ, а прекратите биться в истерике и кричать. В общем, послушайте другую сторону.
ЭТО РАБОТА!
Мужчин хороших достаточно много: им не хочется всю жизнь порхать, как бабочка, от цветка к цветку. Они тоже хотят стабильности. Просто, к сожалению, в современной реальности женщины с их требованиями оказываются иногда для мужчин непосильной нагрузкой. Есть и другая проблема - мужчина стоящий, уверенный в себе и экономически независимый фактически не заинтересован жениться. Почему не хотят жениться? Потому что могут получать те радости жизни, которые хотят получать, совершенно не обременяя себя обязательствами. Ведь брак - это обязательства, необходимость отвечать за другого человека, постоянно поддерживать с ним контакт. Это требует усилий и часто воспринимается мужчиной как обуза. Хозяйственные, бытовые функции они, хорошо зарабатывающие, могут переложить на домработницу. Поужинать можно и в ресторане. А физиологические потребности сейчас возможно реализовать самыми разными способами. На пересечении женских требований и мужских потребностей и желаний и стоит проблема, почему трудно женить на себе стоящего мужчину.
А мужчина нестоящий нормальным женщинам не нужен. Вот и получается, что у нас много умных, красивых, самостоятельных, самодостаточных, правильных женщин, которые не могут выйти замуж.
ЭТО РАБОТА!
Просто не пытайся и все. Это приходит без навязывания и привязывания.
женись
Фото в студию :):):)
говори всем что не хочешь.. расслабься на полгодика на эту тему и ты замужем
Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.
Может не стоит так уж сильно пытаться? Распугаете женихов всех =) Мужчинки у нас ранимые нынче, и жениться совсем не хотят - боятся)