Прочие взаимоотношения
Придя на ответы , вы долго привыкали к местным аторитетам ?))))))))помните ,не ?))))))
смеюсь... скорей ко мне привыкали... а не я...)))))))))))
Помню.... Буцали Со Стороны В Сторону..)))))))) )
Решил Плюнуть На Всех Этих Авторитетов... и.. Стать Самостоятельным...))))))))))) )
Как Думаете Получилось ???))))))))))))
Дарья М
Добрый день солнечный!!!)))
Людмила Домрачева
получилось )))))))))
... боялась как-то, что ли...) ) мнение своё лишний раз высказать.. .
а теперь - как хочу, так и пишу...)))
к Врединке долго привыкать не пришлось - с ней первой)) )
а вообще-то попала как в дом родной)) )
прива, Эфочка))
а вообще-то попала как в дом родной)) )
прива, Эфочка))
Людмила Домрачева
привет Ленусь )))))))))я тож помню ,быстро приняли )))))))
Без понятия, для меня все равны были и есть...)))
Людмила Домрачева
привет Оленька ))))
а по фиККК они были, равно как и сейчас, мы как-то сразу шалить по комментам начали... .
либо только на СЕРЬЕЗНЫЕ вопросы хаживали....
а меня всегда по рукам тоскали и до сих пор тоскают )) смеюсь
А кто это?
кисик.... а для меня по жизни.... авторитетов очччень мало... .
все такие.... супер избранные! !
какие тут авторитеты? ? смешно... .
все такие.... супер избранные! !
какие тут авторитеты? ? смешно... .
Многие чаще раздражали ...)))
Казалось действительно умные, потом раскусил кто есть ХУ ...))))
быстро привыкла и поняла что к чему, мне тогда Злой сразу картинку прислал где была изображена красная кроватка, в которой уносят на кладбище)) )
до сих пор почтение испытываем)))))
пока ещё не видел авторитетов, максимум прокаченный рейтинг.
авторитеты чаще отвечают что-то бесмысленное, лишь бы ответить, лишний балл получить... А зачем к ним привыкать? тебе же не жить с ними...
Ой, и где же они? О дни змеи))
Людмила Домрачева
кто это тут ?))))))))))))