Прочие взаимоотношения

как вы пришли в Ответы? Откуда о них узнали?

Podruga Ninochka rasskazala)
Светлана Иванова
Лучший ответ
Уже не помню по какому поводу Гугл сюда из поиска забросил. Да и другими Ответы тогда были, во всех смыслах. Теперь не то...
регистрация почты - ой, а что такое ответы?. как то так.
Сергей Корнилов у тебя как там с настроением?))
Только зашёл, а тут меня за грудки, - Отвечай, - говорят!
Вообщем темное дело. Был я в группе тех кто отвыкает от сетевой игры "DIABLO". Вообщем все мы в нашей группе немного гамали в эту игру... ну как немного.... по 25 часов в день.... потом один, Егорка Коржик, кажется сказал, что знает легкий наркотик который называется "ОТВЕТЫ"!!! Мы рассмеялись.... мол че ты несешь... такого наркотика нету. Он нам показал!!! И тут закрутилось!!! Сначала по три ответа в день, потом больше и больше.... дошел до своего этого звания и вот теперь не могу остановиться!!! Убейте меня ЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮДДДДИИИ!!!
как появились 10 назад так и очутился здесь
Полина Грибова
....наткнулась совершенно случайно, первый вопрос был "чем занять себя в пробке?""....и ппц засосало))))
Алекс Климов
Наталья Першина это мой вопрос) года 2 назад его задавала)
Теперь, кажется, что я был здесь всегда, я уже и свой первый вопрос не найду, всё теряется в бесконечности
в сообществ периодически прорывалась инф., все куда то мигрировали или клонировались, а вообще ..здесь все менялось, на мелру, кочевало, с чем то сросталось или распадалось. я уже даже не помню как это называлось до Ответов, но тоже.. что то вроде Мужчины и Женщины, пшли трепацца и ругатца.. -про любофь
наркоманы ссылку продали
вот.. подсел)
случайно совсем
Иван Батурин
Пешком пришел. Из интернета узнал.
A H
ОООО лет 10-11 назад одна из подруг сказала!
Nurzhan Umirzakov
Rezi Baratashvili ого)) у него юбилей был 10 лет нынче
Тыкал, как обычно, куда не следует и обнаружил.
Цэ любопытство.
Узнал задолго до того как начал участвовать в нём, банально ища ответы на интересующие вопросы . Присоединился со скуки с мыслью а почему бы и нет .
Botia Some
Ай, долго обьяснять
Bohdan Ivanov
2 года назад.