Прочие взаимоотношения
Благодоря проекту Ответы, вы о чём узнали????)))
Не то чтобы узнала, а еще раз убедилась, что ЧЕЛОВЕК - интересное существо и что хороших людей больше, чем им противоположных)))))))))))))
О том что тут, так же как и жизни... что бы добиться какой то цели люди не гнушаются ничем... ни подлостью, ни мерзостью, ни хамством... .
Но так и не поняла, зачем людям- победа в интернете)))
а многам, даже и ни пиричислить! Я рада Ответам !
Не узнал, а нашел :)
О том что в жизни всё намного проще))))
что идиотов не так и много...
Я вот сейчас прикинул, что как написано открытых вопросов 13 798 387 штук. И если мы вместо ничего не значащих вопросов посадили по дереву, то нам бы дышалось гораздо легче в этом бескрайнем лесу. А если столько, сколько никому не нужных ответов, то вся земля покрылась бы деревьями. Было бы красиво. Грибы там, птички, зверушки туда-сюда.)))
что "знакомства, любовь, отношения" - это такая веселая неадекватная штука))
Очень много остроумных и позитивных людей) И ещё то, что здесь можно отдохнуть и поднять настроение ))
Что я не один такой...)))
Что много "людей" выставляют себя Богами с чертями внутри, высмеивая других, считая себя интеллигенцией образованной.
ооооо... я чувствую себя в библиотеке саркастических книг )))
откуда дети берутся....
ржуууууууууууууинемогу..., над теми, кто детьми прикидывается, вроде тебя, видела тебя на старте, стань собой или уже маразм?
что алчность человечья. хоть к деньгам. хоть к статусу"супер" некончается
всю жизнь был убеждён, что женщины умнее мужчин ))
но за несколько лет на проекте женщинам удалось убедить меня в обратном))
Очень много интересных людей и даже можно подружиться чему я несказанно рада!
о том что все всем давно известно. . только фантики разные
что добро и зло встречается и здесь))))
узнал что и в интернете можно ржать