Прочие взаимоотношения
Зачем ТЫ пришёл на "Ответы"?
Я не помню... Куда-то ТКНУЛА мышом... И вот я тут...)))) Мир свой изучала...)))) Зато я помню, как с тобой познакомились...))) И я спрашивала в чём ты по квартире разгуливаешь...))) А ты мне на почту фотку кинул...))))))))))))))
Алексей Солович
Здравствуй!
Поздороваться с Друзьями после долгого отсутствия
Алексей Солович
Здравствуй!!! )))))))))) могу повторять это много раз ...
Доось :) Шаршенов
Привет,Сандрочка!!!!)))Очень рада тебя снова видеть!!!)))
Случайно )))
Алексей Солович
....и не скажешь ))
Я не думаю, что мой ответ что то тебе даст нового. Ты знаешь, как я пришла и как и почему я хотела уйти. И если бы тогда, около двух лет назад, я не задала бы тебе вопрос.... нормальный ты или нет, как задала другому человеку, который тогда не понял, что именно я имела ввиду и с которым мы поругались из за такого небольшого пустячка, как непонимание... хорошо, что понял ты... о чем я собственно. Алешкин и благодаря именно твоему ПОНИМАНИЮ моего вопроса я встретила тут много интересных людей и настоящих, живых, а не картинок. Я рада.
Алексей Солович
Спасибо Вер ...
немного смягчить иногда одиночество и найти ответы на свои вопросы!
сидела я как-то год дома ...)) и так мне не хватало забавы какой-ни.. . и тут раз - и нашла)
вывод - целей как таковых неет))
мозг свой разгрузить.
минимум общения... при максимуме возможности -выплеснуть эмоции и дурные мысли из головы.
не было бы ответов... человеческих жертв в реале... было бы гораздо больше ))
мне здесь нравится...
Что бы стать мыслителем., потаму что очень люблю ответы.

найти ответы самой, помочь советом другим.... и еще от скуки
дефицит общения )))
Алексей Солович
Браво!!! )))))))))))
Чтобы узнать чем интересуются люди и где нужна помощь.
Алексей Солович
....эээээээ ...Вы из "Красного Креста"?
ты мне мозг то не взрывай))))))
Алексей Солович
Здравствуй Серж.
время убить, когда скучно
пообщаться с "миром"...)))))
это не твое дела
Алексей Солович
Мне как не странно мужики и не снятся ))))))))))) ошибочка вышла ))))))))))