Прочие взаимоотношения
Помните какими вы пришли на Ответы?).. наивными, восторженными, романтичными)... а сейчас что-то поменялось?)
пришла больная, ухожу здоровая;)))))

Наталья К
Это здорово)
Не помню уже... Разве что тогда я еще иногда пытался кому-то что-то доказать, сейчас даже комментарии любителей споров не читаю)
Наталья К
))Точно восторженный и романтичный)
Нунизнаю, что тогда курил, то и сейчас курю))
как интересно ты себя описываешь...
)))..
а у меня тогда только дочь родилась)).... сейчас уже красотка вымахала)))...
... наивности нет)) впрочем как и десять лет назад ее не было)))... а вот общение с людьми на пользу пошло!)
Ничего, все еще восхищаюсь вопросами, женщинами, и учу вежливости!
У тёти кот умирал--вот я сюда и пришел.
а сейчас мы познали Эйр она такая, открыла нам глаза на Мир прекрасный )))
Да, теперь я циник и жлоб)))
Наталья К
А раньше не жадничал и всех осыпал.... виртуальными подарками?)
Не, я пришла строгая, серьёзная..
прибавилось сарказма и цинизма
я был психом) злость сменялась нытьем)))
Тогда... я была ещё за мужем.... (((((
и в некоторой степени... ответы помогли выстоять... против ударов твари...
а некоторые ответчики ( настоящих имен не открою)... кое чему таки научили...
за что им благодарна!
что изменилось?... да ещё больше стала... змеёй!)))) (коброй)))
за что им благодарна!
Зашел для настроения "на минутку". Уже год, по-моему, этой минутке
Я была звездой и все мужчины бегали за мной....
много страстей, любви и разочарования....
Потом все утихло....
Сейчас опять вновь все повторяется.... а прошло 10 лет....
Потом все утихло....
Пока нет воспроминаний))
Первое время я даже помогал людям, которые нуждались в советах. Через некоторое время приходили восторженные письма, с благодарностью и заверениями, что им мои ответы помогли. А потом местные две змеюки выпилили меня отсюда. Им, видите ли, развлекаться тут мешаю.
Галина Воробьева
Тут все хотят сделать людей шаблонными, как они.. склочными, ненавистными, с поддевками...
Нас закалили тролли, болтуны и глупая школота! )
Сейчас время провождение бессмысленное
не могу поспорить)
потому что я тогда тока начал познавать интернет)
ты не видела какая жесть в пабликах в вк творится.. после такого здесь все кажутся милыми и пушистыми.)
обкуренным