Прочие взаимоотношения

Мамзель, ты помнишь своего первого поклонника с ответов? :-)

А если их было несколько? первых поклонников, несколько сразу появилось, шо ж мне делать то?)))))))))))) ) и потом они всегда здесь, рядом))))))) )
Интересно, а ты хто? Кем мне будешь? Поклонником или ...)))))))))))
Денис Баненков
Лучший ответ
Помню это Андрюшенька и мы до сих пор общаемся .)))))))))
а у меня их и не было))))
Помню.... Прикольный парень был, веселый)))
Рита Грязева
Помню, самовлюбленного типа! Возомнил о себе, что все ЕГО любят, а сам из себя ничего не представляет. Нуль без палочки!))))))))))) ) Тем более - Пьяница!
Леонид Уханов
Альберт Берников Как узнала? :-) По скайпу выпить предлагал? :-)
Леонид Уханов Это уже мой Секрет! Если надо, всегда узнаю.)))
Был Бегемот, потом забанили его и пропал!))))
Лариса Ярмак
Такого еще нет.))))
У меня нет и не было здесь поклонников. И в жизни у меня тоже никогда не было поклонников. Даже своего мужа я сама завоёвывала. Вот, теперь сожалею об этом. Девушки, никогда не проявляйте инициативу в отношениях. Путь мужчина сам вас добивается. А то будет как у меня, ноги потом вытирать будет и ни во что не ставить. Женщина не должна быть завоевательницей мужских сердец. Мой вам горький опыт. Второй год в браке живём, а уже разводиться тысячу раз собирались. Только ребёнок и удерживает от развода. А так давно бы его вещи собрала и за порог дома поставила бы. Пусть найдёт себе мамзель по душе, раз я такая плохая. А с ребёнком теперь только жить придётся как в доме терпимости.
Свет Лана