Прочие взаимоотношения

а ты помнишь свои первые отношения, и как они в дальнейшем повлияли на твои взаимоотношения??))

Рашид Исенов
помню её звали Ксюша, дальше познакомился с Катей. и вот катя то отбила от ксюши. такчто с тех пор у меня ко всем катям какая то странная неприязнь, меня они всегдадостают. часто со мной знакомятся. как навязчивая идея катя. так что повлияли эти отношения только так что я больше с катей никакой встречаться не буду
Гуля Дадашова
Лучший ответ
Превосходно повлияли (ну, на меня лично) . Если я еще в шесть лет понял, что девушка - это превосходный собеседник, замечательный друг, надежный товарищ, - ясное дело, что от этого в дальнейшем был только положительный эффект. Чего и всем желаю.
да. . это было в первом классе и мальчик носил мой портфель))))))).... никак не повлияли
Dastan Kapanov
Татьяна Беляева Мел ну что ты успокоилась ?
Никак, просто приобрел опыт в отношениях..)
Никак, это была первая любовь и все. И спрос к ней маленький.
Shavkat 7778
Ага, это был какой-то пиз... ц.
Никак, Никак, вообще никак, ни опыта, ни эмоций, вторые и третье такие же были.
Да вообще судя по опыту отношения это хуйня, девочки по вызову намного круче, и способнее, а главное сразу с ценником а в отношениях тратишь и время и сил и нервов, что самое денег в десятки раз больше а эффект может в итоге нулевый оказаться.
У меня их не было, будешь первой?
Рашид Исенов я замужем
Помню. Расстались и слава Богу!
такое и вспоминать не хочется !