Прочие взаимоотношения
А вы помните своё первое свидание?
о том как он себя галантно вел, а вы строили из себя такую скромняжку...?)))
→ Очень забавненько было.. . Всё по-взрослому... одна роза чайного цвета на длинном стебле, в глазах читалось "поцеловать в щечку или рано", прогулка с этой розой по набережной, взгляд встречных и понимание обстановки. Волнение первые пять минут, Потом кафе, очень удачное место для "поговорить-познакомиться поближе"..В целом, разговор понравился, было легко и даже весело. Понравились моменты затянувшихся пауз... в них столько смысла и мыслей... смущенные улыбки, по нарастающей более смелые вопросы-ответы.. . разговор на грани приличия. Установки на будущее.. . "надо будет съездить.... давай сходим... ну, расскажешь ещё...увидишь сама, не могу объяснить... "и закончилось свидание невинным поцелуем у моего подъезда.
Алмагуль .
красиво! )))
Нет, он не вел галантно, только очень важно, а я ничего не строила: мне было 14лет, и я едва не падала в обморок от непонятного волнения, которого раньше никогда не испытывала, так что практически ничего не помню, только дрожь в руках и подкашивающиеся ноги и уплывающую голову....
Алмагуль .
спасибо, за личные переживания! )))
ахахаха) ) Вспомнила)) ) Посмеялась от души)
Да. . он был галантен.. . а я нет)))))))))))))))))))
да! мне было 14 лет! правда я не осмелился ее поцеловать в губы, но это было здорово. 1-я девушка как никак.
Ой.... у нас чито-то наоборот было... хих)))))))) )
День ДОбрый!!)
А ты подглядывал!
Алмагуль .
Зая! А помнишь, когда ты преподавала, я тебя не свиданки приглашал? )))))
ага.. . почти так и было. . ржуууууу...
Как не помнить! Мы встретились, пошли в кино, на какой-то фильм Я сижу, чуть не плача над сюжетом фильма, очень там все трогально было и сентиментально, на него - ноль внимания вообще, по началу ведь и внешне мне он не понравился, еще думала: ой, какой он некрасивый и зачем пошла, вообще не в моем вкусе! Хотя вел себя очень галантно и вежливо. . Понравился по -настоящему в процессе общения. . Но, увы, не Судьба это оказалась. . Расстались через три года..
я в предвкушении....
все как одно
смотря с кем)))))))