Прочие взаимоотношения
А Вы помните свое первое свидание??))) Каким оно было??)))
Самым обычным. Решили пару задачек, треснулись лбами... И она меня поцеловала, а я продолжил.))) Раз был поцелуй, значит свидание.)))
Руслан Ашрапов
продолжил целоваться?? или решать задачки??)))
в 19 00 познакомились а в 23 05 секс!
Помню. Он позвонил, а я не вспомнила кто это. Пошла на свидание что бы посмотреть. Уже 34 года в браке.
Руслан Ашрапов
)))))
Не помню уже...)
Руслан Ашрапов
Здравствуй, Рэй!)))
А помнишь наше первое свидание
И как мы оба вовремя пришли.
На небе зажигались звезды ранние,
И грохотала музыка вдали.
А мы сидели на скамейке в скверике.
Готовились ко сну цветы на клумбах,
А ты была загадочней Америки
В момент ее открытия Колумбом (с)
Доброе утро)))
И как мы оба вовремя пришли.
На небе зажигались звезды ранние,
И грохотала музыка вдали.
А мы сидели на скамейке в скверике.
Готовились ко сну цветы на клумбах,
А ты была загадочней Америки
В момент ее открытия Колумбом (с)
Доброе утро)))
Руслан Ашрапов
и Вам улыбчивого!)))
Валера Суббота
после того как ставишь (с) надо подписывать автора.. иначе ты показываешь как будто это ты написала)
доброго)
Мы сидели в кафе и оба ужасно тупили. Несли друг другу какую-то чушь.... потом он подарил мне скрипку.) Короче.... мы женаты.)))
Хотелось закончить уже все эти разговоры и заняться делом
ужасным было ( не хочу вспоминать ))))
Помню, странным, на сеновале в мороз и без водки!:))
Доброго утра Женя
что вы подразумеваете под свиданием?
Да, помню, оно было волнительным и ...глупым))) мне же было 14 лет
красивым было . пели соловьи, цвела черёмуха, журчала река . и мы шли по берегу этой реки под звёздами
Оно было нелепым и прекрасным )
ни разу не ходил на свидание)
только не ералаш..
скока смотрел его, все время пытался найти что то смешное.. думал хоть ты нашла)
больше я этот бред ни разу не включу)
только не ералаш..
больше я этот бред ни разу не включу)
Я боялась, вырядилась в когда пришли в кафе я даже стеснялась есть перед ним... он кушал а я пила чай )) пооом гуляли по городу и болтали, а знаете что не самом деле я была голодная)))) сейчас вместе, и едим и готовим)
С литром вина "Анапа" пачкой примы с фильтром, и букетом ромашек, на чердаке курятника.))) Женские стоны под квохтание кур, и хрюканье поросёнка. Эххх 90е)