Прочие взаимоотношения

А Вы помните свое первое свидание??))) Каким оно было??)))

Руслан Ашрапов
Самым обычным. Решили пару задачек, треснулись лбами... И она меня поцеловала, а я продолжил.))) Раз был поцелуй, значит свидание.)))
Женя Золотов
Лучший ответ
Руслан Ашрапов продолжил целоваться?? или решать задачки??)))
в 19 00 познакомились а в 23 05 секс!
Олеся Яковлева
Помню. Он позвонил, а я не вспомнила кто это. Пошла на свидание что бы посмотреть. Уже 34 года в браке.
Fedor Ilnickij
Не помню уже...)
Руслан Ашрапов Здравствуй, Рэй!)))
А помнишь наше первое свидание
И как мы оба вовремя пришли.
На небе зажигались звезды ранние,
И грохотала музыка вдали.

А мы сидели на скамейке в скверике.
Готовились ко сну цветы на клумбах,
А ты была загадочней Америки
В момент ее открытия Колумбом (с)
Доброе утро)))
Оксана Осипова
Руслан Ашрапов и Вам улыбчивого!)))
Валера Суббота после того как ставишь (с) надо подписывать автора.. иначе ты показываешь как будто это ты написала)
доброго)
Мы сидели в кафе и оба ужасно тупили. Несли друг другу какую-то чушь.... потом он подарил мне скрипку.) Короче.... мы женаты.)))
Елена Зазина
Хотелось закончить уже все эти разговоры и заняться делом
Левон Саакян
ужасным было ( не хочу вспоминать ))))
Алексей Травин
Помню, странным, на сеновале в мороз и без водки!:))
Доброго утра Женя
Ирина Королева
что вы подразумеваете под свиданием?
Да, помню, оно было волнительным и ...глупым))) мне же было 14 лет
красивым было . пели соловьи, цвела черёмуха, журчала река . и мы шли по берегу этой реки под звёздами
Оно было нелепым и прекрасным )
Вован Сорокин
ни разу не ходил на свидание)
только не ералаш..
скока смотрел его, все время пытался найти что то смешное.. думал хоть ты нашла)
больше я этот бред ни разу не включу)
Я боялась, вырядилась в когда пришли в кафе я даже стеснялась есть перед ним... он кушал а я пила чай )) пооом гуляли по городу и болтали, а знаете что не самом деле я была голодная)))) сейчас вместе, и едим и готовим)
С литром вина "Анапа" пачкой примы с фильтром, и букетом ромашек, на чердаке курятника.))) Женские стоны под квохтание кур, и хрюканье поросёнка. Эххх 90е)