Прочие взаимоотношения

Какой фильм который сняли в СССР у тебя любимый, и как он повлиял на твои взаимоотношения??))

Большая перемена (сейчас смотрю) , Любовь и голуби, Бриллиантовая рука, Приключения Шурика,
Алёна Паршина
)))ну куда без Шурика...
Д)
Дашуля )))
Лучший ответ
Москва слезам не верит... хорошо повлиял...))
Rock Star
нет такого
ничего не повляло
Настюша Цируль
Старый престарый, Ко мне Мухтар, на мои отношения никак, просто очень люблю этот фильм и смотрю его часто:)
Дарья Ярошенко
почти все люблю.. .
недавно *Хануму* пересматривала))))))))))))
Сергей Антипин Кажется, это спектакль?
Андрей Рублев
Сергей Антипин Я не люблю Тарковского, он мне кажется не искренним.
Рабыня Изаура !
Юлия Реваева
Михаил Полупан снят в Абарзилии
"Собачье сердце"
В детстве боялась до смерти Шарикова, когда он в промежуточном состоянии Абр-абррр- абрр-валг
Михаил Полупан как он мог повлиять на взаимоотношения ? )))
Я обожаю "Большую перемену")))))) Мне так нравится, как Нелли бегала за Нестором Петровичем)) ) Прям умилительно))) )

А я больше всего люблю фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К. "

Интересно смотреть, как парень пытался избавиться от несчастной любви.. . Я его понимаю, потому что сама была в ситуации, когда я люблю, а меня не любят.
Наталя Собчук
" Девчата", " Служебный роман", " Москва слезам не верит" ..)
Ольга Скибан
12 стульев (Марк Захаров) 1977
Гостья из Будущего. 1984
Зеркало для героя. 1987
КИН-ДЗА-ДЗА! 1986
Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные. 1983
Свой среди чужих, чужой среди своих. 1974
СОЛЯРИС. 1972
Старший сын. 1975
Тот самый Мюнхгаузен. 1979

не знаю повлияли они как-то или нет
"Служебный роман". Повлиял, чтобы не заводить таких взаимоотношений на работе )))
**nurgaliev** 7
Елена Прокопец С мымрой-начальницей?))
Самая обаятельная и привлекательная, разумеется.)))) )

Ещё очень люблю чёрно-белые:

Республика ШКИД

и

Я Вас любил.
Андрей Антонов
17 мгновений весны, Операция Ы, Иван Васильевич..., Бриллиантовая Рука. Хотя у американцев, конечно, хороших фильмов значительно больше.
Гостья из будущего. Никак не повлиял. Даже не представляю, как мог бы))
"Вам и не снилось", фильм про подростковую любовь, смотрела в детстве, обожаю его) Теплые взаимоотношения и заботливая любовь. Наверное, чему - то научил этот фильм, если до сих пор его люблю)
Nodirbek Ergeshov
Наталя Собчук Чудесный фильм! Я даже плакала в конце!
Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи, да вообще все фильмы Леонида Иовича Гайдайя
Эля Элеонора
эмануэль
Служебный ррроман. У меня два мальчика)