Прочие взаимоотношения

Наивная ДЕВОЧКА.. романтичная ДЕВУШКА... мудрая ЖЕНЩИНА...могут ли УЖИВАТЬСЯ в одном ЧЕЛОВЕКЕ?!:-)

Ну конечно) добавь еще сюда "Смешная дечёнка"..;))
Светлана Пряхина
Лучший ответ
-мммммм не исключенно я верю в чудесса
-конечно романтичнаянатура это ведь так великлепно.. аххххх
-мммм а мудрость это не тока седина на волосах но и в душе заметают белые мысли
подожди это я о чем тут? =)
а могут или нет?... да в принципи =))))
Сомневаюсь-ведь это скорее возрастные категории.
Конечно! Всю жизнь уживаются. А вы голову ломаете - "какие мы -настоящие"? Именно такие и есть - РАЗНЫЕ, всё зависит от обстоятельств и от мужчины, который рядом.
Ленуля ***
Конечно, это ты про меня пишешь.
Misha Rasteriaev
в Настоящей женщине может столько всего самого разного уживаться)) ) На то она и женщина.
Алин@ ...)
такой быть и должна настоящая жещина!
Marina110376
ВсегДА!
А почему нет? Если она ЖЕНЩИНА...
Ну во мне живут.... Когда чего-то хочу от мужа и чтоб он не дискутировал... прикидываюсь такой наивной девочкой, что он мне не в чём отказать просто не в силах... Когда хочу, чтоб вечер перешёл в фантастическую ночь... то встречаю его с работы так романтично, что ему, какой бы он не был усталый... сон даже на ум не прийдёт! ! Ну это уже и есть я МУДРАЯ женщина... иначе не смогла бы быть и наивной и романтичной...))))
Да, Тори, ты такой замечательный вопрос задала, могут, да вот только если в мудрой женщине уживается наивная девочка, значит женщина не вышла из "переходного возраста" - у меня именно так)))
Конечно могут, главное, чтоб они не ссорились