Прочие взаимоотношения
А вы помните, как вы попали на Ответы? И как ?
....(( ЛомалЪ -- ОдЪнок-ЛаССникоф☺☺
Реклама выскочила Ответы, я нажала.... вот как то так.. .
Тоже сначала верила, что людей волнуют вопросы, которые они там задавали)))
Что-то спросить надо было. Но потом поняла что люди тут сидят явно не с целью совет дать)
случайным нажатием мышки, чему очень рада)))
Сергей Нагаев

Если честно, не помню.. .
Но вот буквально на днях спросила у садоводов совета, и получила очень нужную мне информацию. За что им очень благодарна. Ну и "Ответам" прежде всего.
что-то про работу спрашивала. . и попутно ответила на дурацкий вопрос про три литра томатного сока..)) ) мой первый в жизни ответ выбрали ЛО.. . вот и понеслось))
злые люди. . заставили..)
увы не помню. скорее всего что-нибудь по учёбе искал и случайно наткнулся
С конкурентом пришёл КПД помериться...
заманили...)))))
коды к симс искала) ) причем к симс 2 еще))
Задала вопрос.... а тут Остапа понесло...))))
На почту пришёл мессадж - "Иди за белым кроликом", ну и на аве, как положено - девушка с большим размером, ну, вы поняли чего и из какого журнала. . вот так меня и вытащили из одной матрицы, и поместили в другую..))
Совершенно случайно. Нажала мышку.... А потом подсела....
Депресняк выгонял. Попал случайно, да и присаживаться здесь плотно не советую.... Реал получше, хотя есть и здесь толковые советы здесь.
Никак, случайно.
По работе, анализ мнения людей по опредеенной теме .
надо было ответ узнать на интересующий вопрос)