Прочие взаимоотношения

Каким образом вы попали на ОТВЕТЫ?)))

проведал случайно проект Знакомства, а там тоже есть фишка Вопросы, но это очень напрягает, когда, отвечая на вопросы, ты привлекаешь внимание сотни голодных по теплу и ласки женщин, а хочется просто ответить без задних мыслей и пойти по делам... а не дают и напрыгивают ...на женатика и давай елтузить... вообщем сбежал оттуда, а спустя месяц узнал, что есть тупо Ответы на этом же сайте и без обязательств. Красота!!!
Акрам Мамедов
Лучший ответ
Давно это было...
Чем то расстроена была... и случайно наткнулась на ответы... подумала что тут одни придурки... и вот уже восемь лет сама... придурок )))
Aurel Ghidiu
я и не помню уже))) нажала на зеленый знак вопроса))))) любоф моя)))) я соскучилася))))
Помню сын был, :)) Маленький маленький... ))
чёйта случайно мышом нажал иииии тут
Случайно наткнулся несколько лет тому назад.
Зашёл как то спросить про инжектор.
если честно и серьезно то когда в жизни потерял любовь и веру в нее
Ирина Гиязова
Одиночество--отсутствие общения..
В мире у одной знакомой постоянно высвечивались ее действия... Ерена ответила на вопрос...
Стало любопытно, спросила чо ето такое, она олъяснила, я втянулась))))
Случайным образом, после поисков чего то в поисковике)
Случайным образом...))
Искал в поиске гугла смысл жизни))) дурак)))
Арман Тлепов
Случайно... Первое время было забавно, весело, а потом, что-то изменилось, люди изменились, появились те кто очень желает самоутвердиться
Все попадают случайно, а становятся аборигенами))))))
Валерий Малкин
6,или 7 лет назад случайно зашла. Сидела в АвтаМоте. Потом был большой перерыв. А вернулась уже сюда.
Получал второе высшее в 2008-м, не знал ответа на вопрос, искал в инете, попал в Ответы.
Алёна Михалёва
долбаное любопытство ))
Сергей Югин
тупо зашёл в ТДВ 8 лет назад, а там сиськи постят, ну я и афигел)))))
ааа я тебя Изольда называла. Оказывается ты Гелена Адольфовна мать сына - задрота
Sherzod Mirzayev
Опять таки, мне нужно было узнать название фильма (
Попал не случайно, а сам на это подписался, чтоб людям в вопросах помогать.
Алексей Пелих
Хотел обосрать кого то и выбрал этот проект . Он по моему идеально подходит .
П О
с вопросом