Прочие взаимоотношения

Если влюбляются очаровываются через вопросы-ответы, то влюбляются во что? в характер, в образ мышления,в душу?)

а что если образ нарисованный тем кто влюбился не совпадает с человеком?)
самое смешное... что здесь человека узнать можно гораздо лучше, чем встречаясь тет-а-тет. .
люди имеют обыкновение носить маски. прятаться за своим статусом.. .
опять же воспитание и социальные стандарты делают человека сдержанным и более дисциплинируют. .

а здесь ВСЕ ВИДНЫ КАК НА ЛАДОНИ... если уметь отсеивать ложь, притворство, лицемерие и фальшь... которыми грешит человечество даже тут... в вирте...
Dana Kabylova
Лучший ответ
Тек ищи в реальности.
В Образ!!
Jiacyhb Jiacyhb
Если родственную душу почувствовать здесь, то возможно и влюбиться... в человека, а образ - он обманчивым бывает )))
Анна Зинчина
Если влюбляются очаровываются через вопросы-ответы, то влюбляются в вымышленный, придуманный тобою образ, который порой не совпадает с реальным образом.
Лариса
Марина Новикова и весьма далек от суровой реальности)
художник или писатель создает творение и люди становятся поклонниками этих творений
Елена Ерастова
Лишь Бы Не В Иллюзию.. .
Я, Несколько, Скептик По Отношению К Виртуальной Любви.
Подчёркиваю, Это Субъективно)

Приветуль)
Aleksey Kazakov
Марина Новикова привет)
я тоже скептик и тоже субъективно)
рада видеть
За себя отвечаю: В ДУШУ!))) ЧЕЛОВЕК не человек без души))) Это мертвец ходящий, биоробот....
в сочетание букв
Manat Bazenov
В открытость души !
Bek [Fcb]
Кристина Катрич Веришь в такую бредню?
Алекс Прав... .
Душа.. Именно Это Не Может быть Притворным!! !
Душу И Полюбила!!! Потому.. Что Почувствовала!
Скорее всего в душу и образ мышления)) )
Но в вирте не всегда все отвечают искренне)))
Sasha Slobodyanik
В единый взгляд на жизнь.
Хочешь ответить, открываешь, а твой ответ уже есть. Сразу понятно, что мысли сходятся! Свой человек!
в реале знаю человека с душой, дай, Бог каждому.. .
но! не люблю я его.... не мой типаж (((
влюбляются в собирательный Образ.. .
мы и в реальности часто влюбляемся в созданный воображением Образ... .
а не совпасть может везде и здесь и в реале ))))))
Ольга Маринина
в образ мышления - значит в душу
Sofia .
Только в душу-100%!)))))))))))))))))))))))))))Удачи в поиске!))))))))))))))))))
Сергей Фин
старательно не влюбляюсь, но привлекает образ мышления, за которым скрывается характер, а это уже интересно... в душу лезть ни к кому не хочется....
Андрей Иванов
Марина Новикова приветик)
с первым мая!)
В образ мышления!
Оля Тишина
Две половинки подходят друг другу, когда они смотрят не на друг друга, а в одном направлении. По общению, когда видишь, что человек мыслит как ты, к нему притягивает автоматически.
#:
#лям** :)
не совпадает? А аватар?
В литературное изложение или эпистолярное искусство.
В образ мышления!
Образ мышления НЕВОЗМОЖНО ПОДДЕЛАТЬ!
Мария Фагат(Плеханова) Согласна на 200%!!!
в образ мышления, в душу-мы волей неволей по частичкам вкладываем её в разговор, ну что бы не влюбляться в нарисованное-старайтесь жить в мире реальном!
В характер
в слова...
Katty Haleeva
,,Полководцы оперой военных действий управляют солдатским балетом боевых действий.,,
ну значит ищи свою истинную любовь
Марина Новикова я не ищу
вопрос задан в общем
не обязательно его персонализировать
В душу
В образ мышления, который совпадпет с собственным. Не так легко найти человека с общим взглядом на жизнь. А характер и душу в интернете сложно оценить, тут надо быть знакомыми в реале.
В образ мышления. Ибо чужая душа-потёмки.
В родство душ !
Я влюбилась.. .
Через вопросы и ответы, был вопрос- есть ли приличные девушки, он ответил- они вымерли, как динозавры, я написала ему-это не так, я приличная девушка... он ответил-извините, я думал таких больше нет, извините, если обидел.. . потом я ему ответила, потом он мне и.... понеслась душа в рай.... так и стали общаться.
Он симпатичный, сексуальный, с обалденным телосложением с соблазнительными губами, в которые так и хочется впиться (и это не какая-нибудь модель с обложки).... а главное-несмотря на возраст-27, обладает по настоящему взрослым, "мужским" мышлением, в отличие от большинства, он заворожил своей душой ...Так хочется.... но разные города... судьба, чтоль такая... Да и он не чувствует подобного... .
В конце концов, в нашем мире возможно все
Ольга Сивкова Так Вы что????Даже ни разу не встречались?
Если человк говорит от души, то Чувствуется столько всего, что не возможно передать словами. Бывает и так, что он становиться для тебя кислородом,...