Прочие взаимоотношения

А у Вас есть такое что Вы не влюбляетесь в тех людей что не влюбляются в Вас? (внутри)

Если мне понравилась девушка и она не обратила на меня внимания она для меня просто расстворяется в серой массе и сразу забывается. Не знаю почему... Может травма в детстве была? Или это нормально?
Марина
Если по существу заданного, то необоюдные чувства
не всегда обречены на неудачу. Их развить можно.
Любовь сходу редко возникает. Её развить можно
красивыми поступками, заботясь и всяким вниманием.
Если чувствуешь что нету смысла, то не стоит, а если
хоть малейший шанс, то от чего бы тогда не попробывать.
Алексей Кокарев
Лучший ответ
а проблема то в чем? забылась и забылась... как говорили на руси - баба с возу, кобыле легче. ситара мали
Наоборот, не влюбляюсь в тех людей, которые влюбляются в меня...)
Света
вы путаете любовь и влюбленность ...
не появилось ответной симпатии вот и забыли ...
большая любовь начинается с такой сумасшедшей влюбленности ...
и искра проносится между двумя ...
такое не то что не забывается и даже не лечится ...
Марина Девочка моя! Я любовь ни с чем не перепутаю)
Я пока на фирме работаю уже со столькими людьми познакомился и я уже знаю с какими людьми мне легко работать.. вот сейчас мне нравиться с парнем работать с Эдгаром он сварщик... он делает так как я всё замерил по размерам подогнал все детали и он чётка всё мне сваривает сваркой. На одном уровне по мышлению.... я знаю почему так происходит.. Потому что ему лет почти сколько и мне. Вот так я люблю работать.
Света Так, Эдгар, похоже, вообще, крутой парень, тебе и девушек не надо!..)
Человеку всегда нужна симпатия со стороны противоположного пола, иначе никак. Всё нормально, не переживай
Только взаимность. Её нет - и разговора нет.
Юлия Батова