Ну вот допустим, тут многие говорят: "Не надо влюбляться по интернету, потому что встретишь этого человека в реальной жизни и он будет другим - потом будет разочарование"
А когда вы в реальной жизни влюбляетесь - вы полностью отдаёте себе отчёт, что перед вами обычный смертный, со своими недостатками, с ошибками, с изьянами, с недостаточным опытом в какой-то сфере, со способностью не оправдать ваших ожиданий, и с маской, которые все носят (я не про маску от коронавируса ;))
В реальной жизни вы не разочаровываетесь, любители разочарований?
Некоторые сейчас сразу корчить начнут из себя тех, кто лишен сентиментальности - ну отметьтесь тоже в вопросе, куда вас девать-то...
Прочие взаимоотношения
Человек всегда влюбляется в собственную иллюзию?
В реальной жизни не влюблялась, да и в интернете тоже :) Но могу так прикинуть...
Да, человек влюбляется в иллюзию. Эта иллюзия является выстроенным идеалом, человек не видит недостатков в объекте любви. Но, возвращаясь в реальность, вспоминаешь, что идеальных людей не существует. Поэтому разочарование будет в любом случае и там, и сям. Вопрос лишь во времени.
И знаешь, если говорить про сеть, то я больше уверена в том, что человек разочаруется во мне, а не я в нем. Просто я знаю причину разочарования. А это, в принципе, имеет точное время. А в реале, все же, не знаешь, когда это наступит.
Еще важный момент. В сети только слова, а в реале есть еще и действия. Говорить, писать можно, что угодно, а вот действия могут показать правду.
Может быть поэтому люди и разочаровываются, т. к. сказанное не выполняется.
не всегда
да и иллюзии не у всех
так и есть. сами придумали сами поверили
потом удивляются люди, когда их мешком по голове через лет 10-20. измена, предательство, ещё и скажет что было сё ошибкой и никогда не любил. И оказывается не такой уж он и принц, не он же сам себя нарёк
а кто виноват что ты придумала себе..
так же люди и в руки мошенников попадают, дают деньги свои, веря что перед ними честный человек. свои аргументы есть у них, почему он обязательно отдаст их, а потом оказывается что человек совсем не тот
а кто виноват что ты придумала себе..
это значит показалась. Первый бит) Со второго не зашло))))
Я допускаю влюбленность и иные чувства (не любовь) на расстоянии (то бишь виртуально). Но “отношения”, вот это вот “мы встречаемся по интернету” - ну смешно же.
Валерия Цветаева
А как же мы с тобой?
Не разочаровываюсь, я же не дебил и не фантазёр как бабы в большинстве случаев.
Ой, ну все!))
Eco Best Экобест
привет )
>Человек всегда влюбляется в собственную иллюзию?
ну, практически
а потом познаёт реалии....
>Ну вот допустим, тут многие говорят: "Не надо влюбляться по интернету,
обсуждать да же не имею желания
ну, практически
а потом познаёт реалии....
обсуждать да же не имею желания