Прочие взаимоотношения

Мой вопрос для всех....Особенно для тех,кто влюблялся...здесь.(См.внутри)

Задаешь,задаешь вопросы и отвечаешь...Вдруг..бац!!! влюбился(лась)....Эмоции,мечты и прочее-прочее-прочее....Вдруг..бабах!!!!Кое-что( а может,что-то....)меняется....И вот твоя дама(или Он) флиртует с другим(ой)...Приятно?Да знаю...нет) Но я не об этом.Ты понимаешь,что эта новая пассия настолько ХУЖЕ тебя....Очень задевает?Или..как?
задевает.... даже не то, что она хуже или лучше тебя... задевает, что тебя просто развели а чувства... а ты повелась... .

я тоже наблюдаю здесь влюбленных.. (есть те, что и вправду влюблены).. . я бы пожелала им беречь чувства друг друга....
Артем Марин
Лучший ответ
Виктор Теселкин Почему-то сейчас так захотелось сказать: Я не сомневюсь в тебе! Это я о другом)))))))) Привет,моя радость!))) Но знаешь,не все обман....Уверяю!Вот возьмем,например,ШИко( думаю,он меня простит,если прочитает) Даже сейчас я верю в него в в его прошлые чувства ко мне) Он очень мне много дал.И я ему буду благодарна в любом случае))))
Умные ведь люди здесь сидят, зачем об этом так открыто кричат!
Оксана Немцева
безусловно всё это очень неприятно, многие прошли тут через такие моменты )
но когда понимаешь что являешься для человека единстенной и неповторимой . на все флирты и интрижки просто закрываешь глаза ))
мне например дали понять что я действительно безумно нужна и незаменима ))
и всё ) этого вполне хватило )
а на счёт пассий которые хуже или лучше ...неа, не задевает )))
я вобще не вижу конкуренции, как бы это громко не звучало) )
их может быть мильон )))хи хи, ха ха )) это не любовь )
главное что я для него ЕДИНСТВЕННАЯ )))
Olga Olkova
Ооо, это не для меня)))
W.
Warden .
прочитала вопрос... так и не поняла... .
получается что раз со мной общается значит с другими должен в молчанку играть?... не, я так не согласна...
Виктор Теселкин Я совершенно о другом....
хм.. . НЕ мое - пройдет мимо)
Я как-то в реале обычно влюбляюсь)) ) А тут иногда действительно забавно наблюдать.. .
Знаю случаи, когда в личку пишут признания в любви с утра до ночи, этим "влюблённым" говорят прямым текстом, что это лишь вирт, ничего серьёзного, а в ответ снова - люблю, не могу.. . Как дети, честное слово))
Виктор Теселкин Привет))))))))
понятно что обидно.. поэтому не надо голову виртом забивать))
Али Абат
да понимаешь что с тобой он начал так же
Отвечал отвечал и бац влюбился
И какого вероятность, что так же не будет с ней???. вот и ревнуешь... стараешься предотвротить, чем потом сидеть и плакать
Камил Сираев
Чесно, не думала, что к этому можно относиться серьезно.... А потом начинаешь, как и в реале, кого то выделять, кто то тебе симпатичен, кто то нет. Теперь верю, что можно даже влюбиться, никогда не видя человека.
У меня пмс, он мне все прощает ))))))))
вошел в положение ...))
смеюсь ))
Андрей Носов
Меня бы лично это немного "царапнуло" по самолюбию.... Но слава Богу!!!
Алла Валиева
никогда не относилась к нету настолько серьёзно))) незачем))
Chianti Cafe
А в чем измеряется "хужесть"? кто решил, что хуже?
измена, даже виртуальная обидна и неприятна.
просто находясь здесь рядом друг с другом день ото дня
мы успеваем прочесть друг друга, как открытую книгу.
потом появляется интересный человек, понимаешь, что
у тебя схожие с ним мысли и интересы, и тебе хочется читать его.
в жизни тоже самое происходит.. . просто тут время течет по-иному.
может мое мнение ошибочно, но оно таково.
Влюбленность в любом случае быстро проходит, а любви (взаимной) такое не грозит.
Я за дисциплину.
Он прекрасно знает, что если будет флиртовать здесь с кем-то, то я все брошу, приеду к нему и устрою войну миров.
Да и я в нем уверена, что не станет, ибо нет никого лучше меня, какой бы вредной и язвительной я не была :)
...млинн... больная тема.. .
не то что неприятно... реально больно.. .
...и не лучше... и не хуже... просто ДРУГАЯ...
Дарья Гостева
Виктор Теселкин Но я о той ситуации,когда действительно хуже.Ну а кому она нравися,эта тема)
бывает.... не сложилось.... вычеркиваю.. . прошлых не ревную.
любовь-морковь...
Ведь все мы здесь заложники игры.
Обмениваемся мнениями. Точка!
Но даже если тут плетут интриги.. .
Чего же в жизни ждать от игрока?. .
Не поднимается рука порой ответить,
на плутни, шалости, наезды на гора!
И, слава Богу, что сдержался мстить, перечить!
Опомнился! Всего-то лишь игра!..)) )
* * *
Промолчи и озолотишь здоровье!)))
Anna Ranova
Задевает конечно. Но дело в другом. Почему новая пассия обязательно хуже тебя? А может быть в 100 раз лучше. Это только нам так кажется или только нам так хочется думать. А о каком лидерстве речь-то идет в добавлении?
Саша Белый
..я сделаю вещь, которую обещала не делать ..никогда.. но.. я отвечу
..Он тебя любит.. сильно.. безумно.. это чувствуется.. всегда видно чувства любящих друг друга людей, эта энергия пробивает даже монитор..
Виктор Теселкин А о тебе впервые именно сегодня с Максимом говорю) А по поводу твоего ответа....Ты ошибаешься,Оля.
Я переживала... очень.., а потом поняла, что все девчонки.. умницы, красавицы.. и каждая очень интересна по-своему.. Ему нравится общаться со всеми.. может быть флиртовать.. мне не всегда это приятно)) Я даже как-то нахамила одной девушке... (за что очень стыдно... )
Но то, что я чувствую... выше всего этого.. .
Я знаю, что он мой... пускай далекий... но мой, а я его... У нас теплые, нежные отношения и я не хочу разрушать их своими подозрениями, сравнениями, гонкой за лидерством или еще чем-то там) )
Я его люблю, я ему верю, и буду верить до тех пор... пока он со мной..))
У неё пмс, я ей все прощаю ))))))))
вошел в положение ...))
смеюсь ))
Задело бы... реально..
мне здесь больше понравиться мужчина. если он будет флиртовать со всеми, чем поносить и оскорблять весь женский род.
А я еще здесь маленькая и влюбиться не успела, а всеравно думаю - до чего ж народ незагружен...
Ну наверное действительно лучше, раз она его предпочла.. . Ну и пусть! Мне важнее, что бы она была счастлива, а со мной или с ним не имеет значения...
На ночь такие вопросы - вай вай )))
Галина Патрй
Виктор Теселкин А вот Вас,молодой человек, я попросиа бы остаться)))) У вас в этом вопросе роль-с))))))))))))))) Cо-главная)) Еще раз- привет))
все относительно... то что вы называет флиртом можно назвать и другим словом... вы не можете понять действие человеческой психики...
че. серьезно?
Думаю, кто пережил один раз такую влюбленность, тот не пойдет на это во второй раз.
Я пережил. Больше не хочу.
Вера Львова
Живи реалом, а не виртуалом... реал более контролируем...
Девочки.. хватит летать в облаках.... иллюзии это
Ведь что бы не разачаровываться... не нужно очаровываться....)))
Ермек Нысанов
ты сама не знаешь, чего хочешь! спрашиваешь у всех. . а ответа ждёшь, от одного человека =))
Виктор Теселкин Я не жду ответа- я его знаю))
Санчо согласна.. !
Дважды невозможно..!
Больно только от того что называл единственной ...летал от меня одной ..парил .. а потом бам. . и я изменил . прости .реал это хорошо очень .. но есть предательство ..
а тут мы любим тоже по своему .. ценим. . гордимся.. восхищаемся ...живем....
честно говоря не представляю я виртуальной любви. Ну может дружба, симпатии, ноне более ого. Игра она и есть игра, и настоящих чувств не заменит. Так что ж тут ревновать?
:(
ище я по интернету не влюблялся чего не хватало
Mad Max
С другой Флиртует? Ну и пусть. А может я в нем уверена. А если нет, так пусть катится, нечего на такого жизнь свою тратить. .
Ему сказала б я тогда : Катись, катись, ведь жизнь дается один раз, зачем ее сжигать на вас? Ведь не достойны вы ее.
Слава
Неприятно было бы.
Нет не задело, потому что моему бы я такое отношение не позволила! Если ты мой, веди соответственно
Зина Шумская
Флирт и любовь
Vanopola Petroff
Ни один человек на свете ни хуже и не лучше. Все мы одинаковые. А тот, кто хочет выделится, у него желание быть лучше других.
Так что не задело бы не капельки...
Задевает
я бы врезазл ему)))) как следует
Задевает? Да не то слово. Убил бы, но внешне стараюсь оставаться равнодушным.