Прочие взаимоотношения

как вы считаете...в вашим образом мышления...кнужку в каком бы стиле вы смогли бы написать?

Сергей Яшников
Бредни городской сумашедшей...)))))
Paynet Ttz
Лучший ответ
Карина Бейзе А я-то думаю что не так? :-)))
Детектив конечно .
Меня хватило бы только на критическую статью. Но уж там бы я раскритиковал по самые помидоры. ))))))))))))))))))))))))))
Детектив, вечно чего-нибудь напридумываю, а потом распутываю) Не язвить я не умею, значит детектив иронический)
ха! у меня всё до банального просто))) ) я думаю, это было бы пособие для чайников в стиле "Помоги себе сам" :))))
Людмила Дыдюк
у меня стили разные. пишу то, что фантазия подскажет. могу ссылку кинуть)) ) сами выберете)
Юрий Никитин
просто ироничные рассказы)
Марат Халилов
Подсознательную - "1001 способ послать начальников на х.... "
Карина Бейзе
Название такое: Как покорить девушку, за день через АСЮ или Агент!!!! или развод девушек вконтакте:))))))))))))))))))) или развод через интренет и сразу секс в реале)))))
психоанализ в современных условиях :)))
Дарья Орлова
фантастику, детектив, роман... .
эротику, вот только незнаю будет ли она пользоваться успехом....
Jakob Wasimiller
Учебник.
Юрий Коненко
Сказкиии!!!!))) Здесь столько сказок наслушалась, книжку можно написать)))
фантастику.
Я, наверное, способна только на автобиографию под названием "Безумная мамаша". Все мыслимые и немыслимые ошибки в воспитании я умудрилась совершить, потом героически исправить и в итоге - у меня получились прекрасные дети. Дочери завтра 19 исполнится, а кажется, что вчера родилась!
Балладу, иль эссе.
А, впрочем, к чему себя "трудить" настолько?
Была бы пара в баре с стойкой!..
Роман с приключениями скорее всего...
Я наверное.. . точнее уже написала любовный роман с выбором между отношениями и любимым делом. Речь идет о балете.. . да да да им можно так болеть, что поставить под угрозу собственную свадьбу!!!!:))))))))