Прочие взаимоотношения

На сколько Ваш образ на оветах совпадает с реальностью?

Я очень разная, и в жизни и здесь... Знак Зодиака-Близнецы, тебе говорит это о чем-то?))) 2 человека в 1м)
Люблю разнообразие, и в музыке и в кино и в любой другой сфере.
Все быстро надоедает, даже люди, что плохо, наверно, но не могу себя исправить.
Поэтому и здесь и в реальной жизни сталкивалась с огромным количеством людей, абсолютно разных.. "Оставляя" на долго в сердце только самых-самых, кто в душу запал.
Алевтина Михайлова(Реджепбаева)
Лучший ответ
один в один )))))))))
Слав, а как ты думаешь?))))
ни капельки не совпадает)))))
совсем не совпадает )
Настолько, насколько я совпадаю с реальностью.
Наталья Kameneva
думаю, что близок к реальности настолько, насколько можно оценивать человека в рамках проекта)))))
Игорь Дацков
тебя удивить, насмешить или разочаровать?)))
Нуртай Даиров
полная противоположность....
Алина Бородач
ой! такой сложный вопрос! я уже не различаю по-моему какая я здесь, какая там))) )
в-принипе, всё переплетается.. . просто здесь можешь себе позволить то, чего не позволишь в реальности))))
хахаха.... я то могу все что угодно написать
все равно достоверность только со стороны возможно оценить)
Не знаю...
Диман Шинкин
такая же как в жизни .
полностью
на 100 % ...всегда остаюсь собой и отвечаю за свои слова )))))
Anna Anna
конечно нет, в ответах я скромничаю ))))))))))))) и очень сильно ))))))))))))
50 на 50. вопросы жизненные. психолог я.
на 95%,просто если вопрос уж совсем щепитильный (а мои ответы могут просматривать все в моем мире), я просто пропускаю вопрос и не отвечаю на него
почти полностью!
я не страдаю раздвоением личности.
Я стараюсь давать ответы, максимально приближенные к свои, если не такие-же....
Почти полностью.
Я всегда отвечаю искренно, а значит на все 100%!!!
На все 100%
Almagul Magauina
На тридцать процентов.