Прочие взаимоотношения

На сколько ваша индивидуальность с возрастом претерпела изменения под воздействием всяких факторов... не затерялась??))

Каждый человек обладает устойчивым набором черт и характеристик, определяющих его действия и поведение.. первый минимальный шаг к совершенству — перестать гадить, упавшего не пнуть, на провинившегося не плюнуть, сплетню дальше не передать ..всё, что далее — высший пилотаж... ведь в дороге мудрости, спит та сила небес, которая вылечит душу жаждущего к совершенству, прикосновением ледяных пальцев к самой сути сердца ..ведь есть мудрость мирская, а есть мудрость небесная ..соединить надо в собственной душе.. нужны знания, пани Саша
Sali Kiladze
Лучший ответ
,,,,ЗнаешЪ (( Хочу Ноги Закидывать

....Прижаться к Твоему --ГОлому телу

....Я! Очень Горячий --НЕ Обьять Вселеную

....ПоверЬ ! --Я Добися в ЖижЪни Всего

....а *? Понемания *??
Ggg Ggg
Анна Васильева хорош мне тут эротизм разводить..
ну... я уже больше не мечтаю о мире во всём мире )
Mars Bakyt
был гусаром, стал поручиком))) доброе утро))
Татьяна ...........
Человек просто обязан меняться с годами по ментальности. а ЕСЛИ ТАКОГО НЕ ПРОИЗОШЛО. ЗНАЧИТ ГОДЫ ПРОШЛИ ДАРОМ
M*
Mariya *
Индивидуальность - это то, что сейчас.
Времени вообще не существует.
Есть, конечно понятия, типа "срок давности", но это как раз не о прошлом, а о настоящем. Грех - он грех и есть. Его не замолить не откупиться. Он был и будет всегда. Он здесь и сейчас. И только очень лживые люди смеют называть это искуплением.
Если так можно сказать, то ...укоренилась!
Умид Таджибоев
с 22 претерпела изменения и сформировалась! Закалилась и появилась твердые убеждения!
Внутренне стала более индивидуальней, уверенней в себе намного)), есть свое мнение ...опыт появился ...и гражданская позиция, которой в 20-23не было никакой