Прочие взаимоотношения
Какие внешние изменения можно заметить в наших современников по сравнению с бабушками-дедушками в нашем возрасте?
Например, я читала, что современные женщины крупнее, чем были бабушки в их возрасте, а мужчины - наоборот, мельче.
я не знаю какими были бабушки дедушки в моем возрасте, их давно уже нет, видела только на старых фотках, они выглядели гораздо старше, взрослее. вообще глядя на фото людей старшего и пожилого поколения они в нашем возрасте были чаще всего полные, грузные, как тетки да мужики. если сравнить 30 летнюю женщину современную и раньше, то современная в 30 лет это молодая девушка, многие выглядят лет на 22-24, худые, стройные, загорелые, стильные, образ жизни ведут подростково молодежный, а раньше в 30 лет это баба, тетка, толстая, безобразно одетая, выглядящая лет на 45-50. а в 40 лет сейчас тоже многие выглядят молодо, ухоженно, а раньше 40 лет это как старуха, страшная уставшая тетка. а вот молоденькие девушки раньше были крупные, ну вообще разные как всегда и везде, выглядели по разному, одна в 15 лет на 10-12 выглядела, мелкая, скромная, а другая в 15 на 30 выглядела, тоже может вид скромный, простой, но массивная, полная. а современные 15 летние выглядят зрелыми женщинами лет 30, у них зрелый распутный вид и взгляд, они ухоженные по взрослому, высокие, раньше так сильно не росли, были пониже ростом, а у этих не подростковые фигуры, а женские, куда торопятся не понятно, напялят взрослую одежду, каблучище, ну кто в поколение наших бабушек в 13 лет делал макияж, каблучище, декольте со пупа, обливался духами со стойкими женскими ароматами? )))