Прочие взаимоотношения
А что Вы должны своим родителям, бабушкам, дедушкам?
Сегодня затопило мою 82 летнюю соседку холодной водой... Звоню ее родне, они все заняты. Когда ж все так озверели - то.
Всего себя... Для родителей занят не бываю.
Подразумевается твоя внутренняя воспитанность и любовь к самому себе.
Уже ничего, к сожалению, только память о них хранить пока живу...
Всë должен!!
Я уже больше половины долгов заплатила и закрыла. Храню память..
ничего не должна
Почему озверели? они дожны были знать что ее затопит и заранее время освободитть, чтобы разобраться?
Cabo Pichxaia
А они и не знали... ах нехорошие, да:?)
Любовь и Заботу! Ну, ты-то хоть помогла соседке?
Эх, Иван, не помнящий родства... (
Наверное, сделать все, что в моих силах, чтобы они достойно прожили свою старость.
Помощь, поддержку. Родители часто так выращивают своих детей, что вырастая, они не хотят о них знать...
Сказать спасибо, что не сделали это как другие - выкинули на мусорку или вовсе бухали и так далее, а что прокормили, одели и обули.
Ничего.. поблагодарить их за жизнь муки и смерть? не думаю
Им я ничего не должен. Я должен себе - заботиться о них.
1.ЛЮБОВЬ и Заботу!
2. про соседку: " Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:" Послание к Галатам Апостола Павла, глава 6, стих 6.
внуков и правнуков...
Простое внимание... лишним не будет
родственники точно сбрендили) Попробуйте намекнуть, что квартира достанется социальному работнику.
НИчего
Заботиться о них. Но бывают случаи, когда родители и бабушки недолюбливают своих детей и на них постоянно экономят, и в итоге они остаются одни, как ни странно
На самом деле мы не вправе никого судить. Одно дело если были заняты - работа, учеба и позже - вечером приехали - то тут, извините, не каждый работодатель может отпустить - бросить все и уехать - могут по статье выгнать, согласитесь, тоже не самое лучшее, но если людям было просто безразлично - потом и всегда, то это другое дело. Бабушку жаль, но мы не вправе никого судить.
Я когда такие истории слышу, невольно вспоминаю слова про "а кто в старости стакан воды подаст"? И толку вот с этих "детишек". Соседку вашу очень жалко, никому не пожелаю остаться одной в таком возрасте и в полном безразличии от близких... Я своим родителям всем обязана, они во всём себе отказывали, лишь бы меня и брата достойно вырастить
Cabo Pichxaia
дураки были. зря жизнь прожили)
Некоторые действительно заняты, другие проявляют безразличие...