Любовь-это такая тонкая материя... она или есть или ее нет... третьего не бывает.. .
И не всякий родитель любит своего ребенка... как и не все дети любят своих родителей.. .
И тут слово должен будет неправильным наверное... .
а какое подходит.. я не знаю.. честно.. .
извини)
Прочие взаимоотношения
Должны ли родители любить своих детей?
Роман Барков
Привет, Полина..Вот и я не понимаю...
матери -да, отцы-как заслужат
Сергей Овчаров
матери не должны любить...
они должны думать, прежде чем рожать...епт....
Сергей Овчаров
никого нельзя заставить кого-то любить..даже мать...
конечно, даже обязаны. И как это можно не любитья своего ребенка
Не только любить. Но радеть заних.
Обязаны
а я вот скажу, что нет.. . многие да ж не любят, а ненавидят
а кто ж их заставит?
Не то что должны, обязаны!
Десять заповедей для родителей.
I. Не жди, что ребёнок твой, будет твоей копией, потому что он, как и ты создан по образу божьему. Помоги ему стать собой!
II. Не вымещай на ребёнке свои обиды, чтобы потом, он не вымещал на тебе свои. Что посеешь, то и пожнёшь!
III. Не требуй от ребёнка платы за всё, что ты для него делаешь. Ты дал ему жизнь. Он даст жизнь другому – это необратимый закон благодарности!
IV. Не думай, что ребёнок твоя собственность, он – божье дитя!
V. Принимай проблемы ребёнка, как свои!
VI. Никогда не унижай дитя!
VII. Никогда не говори, что жалеешь, о его рождении!
VIII. Помни! Для ребёнка сделано мало, если не сделано Всё!
IX. Не делай чужому ребёнку того, чего не хотел бы, чтобы сделали другие, твоему!
X. Люби своего ребёнка любым, маленьким и взрослым, талантливым и бездарным, здоровым и больным. Радуйся, что он с тобой И благодари Бога, за этот праздник!
Десять заповедей для родителей.
V. Принимай проблемы ребёнка, как свои!
VI. Никогда не унижай дитя!
никто никому ничего не должен! Любовь нужно дарить безвозмездно, просто так, ничего не требуя взамен
Любовь-она никому ничего не должна.. Она просто либо есть, либо её нет.. Даже к детям... Мои дети для меня-большая сильная любовь...
почему должны? Родителям нужно дарить и отдавать любовь своим детям.
Иначе как дети смогут в дальнейшем любить кого то если не получат любви?
конечно! Это часть их
а как иначе)))
нет! они должны их ненавидеть! ..тупой вопрос
Роман Барков
Ты сам тупой, Лёша....
По идее ДА, но не всегда так (
У них это просто получается и всё. Любят, прощают.