должны!
и лично мне
в будущем
придеться)))
Прочие взаимоотношения
Должны ли родители обсуждать с детьми тему секса???
Оля Соловьева
Привет, Лен!)) в каком возрасте планируешь такие темы с детьми обсуждать?
Только теоретически, практические занятия не рекомендуется проводить
Если ребенка правильно воспитывать, уму-разуму обучать, то в вопросах полового воспитания сам как-нибудь разберется. Со мной не разговаривали на эту тему, но даже в мыслях не было в 15 лет по чужим койкам скакать, как многие одногодки.
Если только хотят узнать что то новое )
Даконечно, о вреде аборта, о половых маньяках и извращенцах, о трипере нужно знать с детского сада)
Сейчас уже нет))
Да.
Оля Соловьева
Почему для большинства секс и пошлость неразлучны??.. мм...
Технической информации достаточно и в интернете... Я лучше поговорю об ответственности за будущее и важности сохранения здоровья души и тела.
Оля Соловьева
разве тема секса - это только техническая информация?? вопросы нравственности весьма тесно перекликаются как с вопросом секса, так и с вопросом здоровья души...
Нет и нет
Оля Соловьева
Почему??
Должны, но как начать разговор ?
со мной не кто не говорил на такие темы я как то сам узнал)
Обязательно! Именно сексуальная не грамотность и приводит к беременности в 13 .
Нет в сексе ничего постыдного, об этом можно и нужно говорить. Если не знаете как есть много литературы на эту тему
Конечно, могу о сексе без пошлости.
Лучше сразу кино показать -- с комментариями.))
это нужно я считаю обсуждать область сексуальной этики. Всегда нужно разговаривать и учить детей, чтобы они предохранялись, чтобы "х. уй в рот не совали себе" и не давали совать если у кого-то кариес. и вообще учить детей и пугать нынешними болячками такими как "вич, трипер и прочее" следить с кем общается ребенок, если играют гормоны и если ей или ему нужно трахаться пусть трахается но предварительно проверив партнера по сексу на наличии болезней и порядочности
нет.
да, еще и проституточку снять
Должно быть сексуальное воспитание со стороны родителей.