Прочие взаимоотношения

Дети и секс, как у вас?

Мне интересно как у других людей. У меня это уже огромная проблема. Можно сказать качественный секс закончился после того забеременела жена. До рождения было с осторожностью, после рождения колики, ребёнок не спал, естественно мы тоже, какой уж тут секс. К 3-4 месяцам колики прошли, но ребёнок очень беспокойный, есть проблемы неврологии, спал только с мамой на груди, я отдельно. С 8 месяцев до года - зубы. Это вообще пи... ц. Время на секс только вечером после 10, как ребёнок заснет, днем я на работе. Но надо это делать как можно тише и как можно быстрее. Большее количество раз так и не доходят до логического завершения, так как ребёнок просыпается очень часто и укачивается очень долго. Устал уже ждать что дальше будет лучше. А что дальше? Дальше дети лет до 6-7 боятся спать одни, то есть будет бегать ночью к нам и опять не давать ничем заниматься. А там дальше уж хрен не знай будет стоять не знай нет...
А как у вас?
А вам все бы секс да секс, что за животные!
Татьяна Миронова
Лучший ответ
У меня дети и секс.
Вопрос регать надо с детьми и понять почему и щачем вашей жене удобно быть заботливой или уствшей затраханной жизнью мамой. И решается это не с кандычка. И возможно прмцдется что-то менять в себе и в семейном укладе.
Я могу дать совет, но бесплатный совет недорого стоит)))
Ваша ситуавия решается: у летей нужно понять причину страха и убрать ее и организовать их сон отдельно. Само не рассосется.
У меня есть хорошиф секс не по сьечению обстоятельств. Доя этого много пришлось в себе пересмотреть, расставить приоритеты, и взять ответственость за свою жизнь и за то, что мне хочется в ней иметь. Жена, возможно, морально устада, а как по-другому не знает... вам нужно к хорошему семейному психологу.
Вера Курашова Причём тут жена не пойму? К ней у меня претензий нет. Она и рада бы сама и старается в любом состоянии. Вопрос бы звучал иначе если бы была ВОЗМОЖНОСТЬ, а жена отказывала. Так ведь возможности нет
Были подобные проблемы)
После долгих укачиваний и сидения рядом до глубокого сна))
...зубы-вообще отдельная песня!)))
Только терпение и даже легкий азарт помогают!)))
все в порядке
Ksyunechka Loseva*
Можно ребёнка на улицу или на балкон выгнать, и тр#хаться спокойно.
Никита Бунас
Бля, я свою и на кухне могу выепать и на крыше, вот у вас проблема )
У нас было все путем. А ребенка советую сдавать на время бабушке. Если таковой нет - трахаться на кухне. Если таковой нет (ну мало ли, общага, бывает) - трахаться, когда ребенок спит. Если жена продолжает упорствовать - значит, не любит, а ребенком просто прикрывается.