Прочие взаимоотношения

Ребенок занимается сексом в раннем возрасте, что делать?

У меня есть дочка, Лиза, ей всего тринадцать, а ее парню уже шестнадцать, и недавно прочла ее переписку в Контактах и узнала, что они занимаються любовью, да еще и не раз, и не собираются видимо прекращать...
Что делать? Девочка чувствует себя взрослой, может мы ей чегото в детстве не додали, или слишком избаловали? Как наказать? Телефон отобрать, может блин ремня дать? Что делать?
подождите когда ему стукнет 18 и посадите парня.. вроде как одна барышня после такой схемы даже в телик попала..
Татьяна Шинкевич
Лучший ответ
Галина Лысак Она его любит, и они это по согласию делают, а я что дура мальчика обвинять, Это Лиза сама виновата
Сделать обрезание в наказание.
Готовьтесь стать бабушкой, буогага
Элла Коваленко
Вы думаете, если вы её накажете, то этим вы измените её жизненные взгляды?
Вы, конечно, можете попытаться оградить её от общения с тем пареньком, но... этим вы, скорее всего, добьётесь только того, что она вас начнёт ненавидеть, и встречаться с ним тайком от вас.
Мне кажется, вам стоит только побеседовать с ней насчёт средств контрацепции, чтобы она не забеременела.
Ну и намекнуть на Уголовный Кодекс, поскольку, когда её парню станет 18, а ей - 15, секс между ними станет уголовным преступлением, до тех пор, пока ей не исполнится 16.)
Правда не факт, что они ещё 2 года вместе будут, у подростков отношения обычно долго не длятся...
За что наказывать? Расскажите ребенку про средства контрацепции и примите тот факт, что он уже вырос. Те, кто попробовал секс, уже не дети, сами подумайте, как после этого можно радоваться каштанам?)
Галина Лысак Ну незнаю, тринадцать лет, кто-то узнает - вся семья падет, а папа уважаемый человек! (
уже поздно ремня давать - просто отведи ее к сексологу, чтобы специалист настроил ее психику как надо -
Alin Nartviyska
Включайте её мозги задавая вопросы, а не ругая и не наказывая.
например: если залетишь будешь рожать! ТЫ ГОТОВА?
что скажут твои одноклассники?
чем будешь кормить ребенка?
где вы будете растить его?
как сможешь одновременно учиться и быть с ребенком?

♥ Если она найдет ответы на эти не для вас, а для себя то этим вы подготовите её к дальнейшей взрослой жизни!!!
Сашка Сашка
Галина Лысак Она не хочет заводить ребенка и они пользуются презервативом
Поздно что то делать..
Лучше поговорить спокойно, объяснить что к чему, ни да бог еще детей принесет в таком возрасте.
Артур Лиев
Позовите Юриста он вам поможет.