Прочие взаимоотношения

Чем опасен секс в раннем возрасте?

Девушка, 14 лет. Девственница.
Постараюсь описать всё максимально кратко.
В общем, дело такое. Есть у меня друг (того же возраста, что и я.), знакомы очень давно (лет семь). Совсем недавно, мы начали встречаться. Ну, как встречаться... Прогулки, обсуждения разных тем, ничего необычного, просто сначала это дополнилось обнимашками, а потом и поцелуями. Как и у любых подростков нашего возраста, впрочем. Хочу сказать сразу, мы - не те быдло-школьники, которые пьют, курят, делают прочие осуждаемые обществом, и нами, в том числе, действия. Мы - вполне адекватные люди, которые понимают все возможные последствия подобных действий.
То, что я скажу ниже может показаться Вам смешным и глупым, но я прошу отнестись к ситуации с пониманием и адекватно её оценить, пожалуйста.
Всего пару дней назад это было, когда мой "парень" (хотя я не могу в серьёзностью звать его парнем, т. к. это просто смешно и странно, для нашего возраста.) всерьёз предложил мне заняться ЭТИМ. Сначала я посмеялась, сказала, что я маленькая, но отказалось, что он не шутит.
Вы сейчас можете подумать "опять эти малолетки трахаются на право и на лево, а потом рожают в 13 - 15 лет!", возможно. Нет. Мы не делали это, не подумайте. Разобрав все возможные последствия, мы пришли к выводу, что ранний секс, вообще-то, не так уж и опасен, но согласиться я так и не решилась из-за простого страха. К чему я говорю всё это? После этого, я всерьёз заинтересовалась этой темой и хочу знать возможные последствия сексуальных отношений в возрасте 13-15 лет. Наверняка, на этом сайте сидят множество людей, разбираются в этом. Также, множество людей, которые практиковали секс в данном возрасте и могут поделиться своей историей, мне будет интересно почитать.
Ранний секс обесточивает полевые структуры людей (и мужчины и женщины). Последствия, как правило печальные. Возможные варианты: рождаются дети со слабым иммунитетом, или недоношенные, или уже с врождённой болезнью, или с паталогическими отклонениями, или вообще не рождаются - это заключительная фаза. Поинтересуйтесь у врачей статистов, сколько детей сейчас рождаются больными! И вы мне поверите. Всё это одна из причин раннего секса...
Tikr Fridoom
Лучший ответ
вот как раз таки быдло-школота и становятся блядями в 14 лет)))))
Нет, я естественно не практиковала секс в раннем возрасте (первый был в 19 лет) но думаешь у меня не было искушений? Однако я знала, что ранние половые связи приводят часто к тому, что к 16 годам ты уже всё перепробовала и становится скушно, хочется более острых ощущений.
Второе- вся та гамма чувств, которая сопровождает Любовь- сводится только к сексу. И наконец мне понятно объяснили с живыми примерами, что такие девушки чаще всего несчастны в личной жизни! Захочешь подискутировать или что-то спросить- давай свой е-мейл- пообщаемся
Tikr Fridoom вы классная дама!!!
Возможность забеременеть, развращение молодёжи, половые заболевания, психологическая травма. Думаю, все это вам уже известно. Раньше в 13 уже первенца рожали, но в нашем обществе сначало нужно получить образование.
Презерватив пусть он оденет, а ты... можешь подстрахаваться и выпить дополнительную таблеточку (тоже контрацептив), по сле секса, ты уже будешь не девочкой, а девушкой, расширение влагалище, тоесть оно будет растянутым и если твои родители захотят проверить твою девственность, то они... будут злыми (мягко говоря), а плюсы, это учещенное сердцебиение, что очень полезно в маленьких колличества, и сжигание жиров, как после 1,5 часой тренеровки, а и если узнают, то осуждение и клиймо "шлюхи", главное контрацептив, ну а если залетишь, то скажи что твой парень тебя износиловал, и доброе имя вернешь и... В принцепи все
Denis Gorobet
кто тебя воспитал?