Прочие взаимоотношения

А С Вами...Родители Проводили Беседы О Сексе? )) В Юном Возрасте..))

ИЛИ САМИ ЖИЗНЬ ПОЗНАВАЛИ?
много раз мы с папой разговаривать на эту тему, но в большей части он меня не знакомил с теорией, а любопытничал и распрашивал с кем я, хорошо ли мне. . и вот такие подобные вопросы. . помню жутко стеснялась)
Виктор Масюков
Лучший ответ
***позитифчик В Кедах*** Приветуль, Радость ))
В 11- классе Одна Хорошая Девочка Научила.. .

Дай Бог ЕЙ Здоровья....))))))))))) )

Такой Опыт Приобрел.... Что До Сих Пор Хватает....
Элина Лымарь
нет, к сожалению)
секс был запретной темой.
поэтому до 18 лет не знала что куда вставляется и как называется))))
у меня мамуля такая распистяйка!! ! мы с ней боОольшие друзья.... на любые темы, без стисненья... по-барабану!!!))))) ) хиии))))))))
Елена Федюкова
....как родился так сразу о сексе начал с ними говорить))))
В моем юном возрасте это не было принято, как сейчас. Но маме удалось очень деликатно мне все объяснить, не напугав, не вызвав отвращения, как-то незаметно и постепенно, без специальных бесед.
Моя мама даже более раскрепощенная, чем я.. хотя куда боле)))) Поэтому о сексе и об остальных женских штучках я узнала довольно рано) Спасибо маме))) Приветуль Крррасота))))
Елена Лисина
***позитифчик В Кедах*** Приветуль, Солнце ))
В советском союзе секса не было)) )
Природа одарила)
Нет. А вот с сыном мы беседуем на эту тему, причем без стеснения.
скажем больше не беседы, а предупреждали о последствиях
Алена Губич
Мне говорили: лишь бы не залетела....
Vlad Smirnov
нет до сих пор эта тема является запретной, , я даже смущаюсь смотреть с родителями фильм какой нить когда там целуются по взрослому)
К сожалению все приходилось пробывать на собственной шкуре, и победы и поражения, зато сейчас по проще как то, Лишнего не натваил вовремя, а то ведь дети сейчас понаслушаются, да понасмотрятся, а потом в род дома с 14 - 12 лет!!!!
Алина Волк
допустим мне сейчас 14 и мы с мамой иногда разговариваем на такие темы))) я не вижу в этом ничего плохого))))
***позитифчик В Кедах*** Это Наоборот, Хорошо.
Мне Пришлось Самой Познавать Жизнь.
Теперь Я Знаю, Со Своими Детьми Я Буду Откровенна В Рамках Воспитания. ))
конечно.. но меня это врядли остановит...