Прочие взаимоотношения
Зачем отношения, секс в подростковом возрасте?
Как то встречалась в 15 с парнем, встречались год, лишилась девственности. Теперь я жалею. Да, мы предохранялись и секс был по любви, но что толку от этого? Вместо этих "отношений" лучше учёбой займитесь.
по приколу
Так у вас, у бабья мозгов нет.
Умеете только ноги раздвигать.
Terxan Bayramov
а вы, парниши, что-то еще умеете, кроме как раздвигать бабьи ноги?
Девственность одними желаниями уже не вернуть.
не нужны, и это еще хорошо, если без психологических травм обошлось, беременностей и проч.
расскажу сейчас две истории из своей жизни. сек.
лично у меня была поучительная история. Я действительно была тогда девственницей, и ни с кем ничем никогда не занималась, и вообще, не знала что это такое толком. Порно не смотрела тоже. И вот, наступил день, когда я с молодым человеком, с которым мы встречались, остались ночью спать в одной комнате, просто после вечеринки. У меня и в мыслях не было ничего такого, но мы были слегка под шафе, так что я даже не знаю, как так получилось, но помню какие-то разорванные моменты интима, после того, как сначала мы всё же заснули. Я так и осталась девственницей, как я поняла, потому что только позже со мной это произошло с кровью и болью, а в эту ночь у меня ничего не болело. хотя кто знает, не факт. В общем на утро этот парень с друзьями болтал, а я услышала, он сказал с разочарованием, что я мол "опытная женщина", и обманывала его, говоря, что я девочка. Честно, я до сих пор не знаю, что он имел ввиду, но скорей всего я спьяну отжигала там основные инстинкты. Серьезно, не помню вообще, но талант и артистичность у меня есть, отсюда делаю такой вывод. ))
Кстати, мне жаль, что он так подумал, потому что после этого он даже ни разу не подошел ко мне и больше мы не разговаривали. Но у каждого видать своя судьба. После того случая я решительно определилась, что больше ни с кем никогда не стану спать, пока не распишемся. И правильно, всем советую.
А ведь кто знает, другой на его месте еще и записать на видео бы мог, или еще что. Честно, не знаю зачем вообще девушки вступают в случайные незаконные связи. Хотя у моего сына практически непрекращающаяся живая очередь в спальню, но я вижу, насколько все эти девушки нездоровы психически - их используют, а они из этого хотят что-то вырастить. Или это какое-то соревнование, я не понимаю до конца, но в любом случае, он давно и безнадежно влюблен в одну девушку, с которой никогда не спал.
привет тролль
теперь ты БУ девушка