Прочие взаимоотношения
Почему секс в подростковом возрасте рано?
Если есть ответственность, если предохраняются, если по любви, то что плохого? И организм готов с 14-16 лет.
Это не рано.
Просто взрослые боятся, что она залетит, родит и повесит своё чадо на маму (бабушку).
Вот в общем-то и всё
Сколько можно спамить этим вопросом про тупых подростков?
Не будет в этом возрасте секса! в этом возрасте необходим по части интима как проба - Петтинг! вы ведь не можете толком сказать, - что такое, - секс!? -не так ли!? И., вам часто, не вам сознательно, а вашему организму, интим не требуется! а секс это регулярные интимные отношения!
Потому что в 14 лет за тебя несут ответственность только твои родители, а про любовь в 14 лет - это вообще бред.
как интересно. окончить школу на пятерки организм не готов, а сношаться готов. даже ответственность есть. какая ответственность? если вдруг беременность, то будет законный брак, крепкая счастливая семья и долгожданный ребёнок? ещё кариес во рту не весь вылечили и зубы чистить не научились, а туда же...
Неймется им, на тр.. ся еще...
Евгений Сухов
А ты тр. сь в этом возрасте, Котя?;)
С 16 ебитесь. А организм будет готов в 30
Самый возраст это в 20, а по хорошему тока в 40 начинается жизнь :)
Если нельзя, но очень хочется, то можно.. Но вся ответственность на вас.
В том дело, что не все понимают как предохраняться и что такое любовь. Многие детишки совершенно безответственны
Потому-что это вредно, и самое главное если заниматься сексом до замужества, то девушка обречена остаться без мужа, или выйти замуж за какого-то чудика.
потому что девочки бывает в 30 не несут за себя ответственности не говоря уже про 16. нарожает тебе кучу. и будешь потом бегать от нее всю жизнь
Организм полностью вырастает в 21 год .
Ответственность? В 14-16?ахах. ну а так никто не говорит что это плохо
потому, что иногда это не всегда взаимно, и могут быть побочные эффекты (дети)
Организмы полностью не сформированы. Психика тоже. Отсутствует какая либо ответственность за свои слова и поступки. В эти годы людям надо учиться общаться, понимать друг друга, развиваться. Ранние плотские отношения негативно скажутся в будущем, когда человек будет пытаться найти свою вторую половинку. Потому как будет уже физически и психически развращен.
По любви??? В 14 лет????
И секс в подростковом возрасте не рано а ВРЕДНО!
Gulsezim Targynova
Любовь бывает и в 14.
Просто забейте и делайте то что считаете нужным!
Ничего плохого, хоть в 14 и ебись. Только по взаимному согласию и со средством контрацепции.