Прочие взаимоотношения
Если я не собирался делать детей, просто секс, а женщина взяла и родила, почему я должен за это отвечать?
Грех от таких конченных блядей забеременеть !! У меня совсем другая сценария! Таким как ты ничтожествам нужно жить один со своими идиотскими мыслями! Ты не в праве жить! Хотя такие как ты существуют а не живут! И ещё ,ты же гей! Ты должен ахать мужчин! Они точно не беременеют! Удачного троллинга вам! Насонов Антон Викторович!
кончай--в рот
Антоша, есть такая простенькая операция, вазектомия. Тебе перевязывают семенные канатики, потенция сохраняется, то никто от тебя не забеременеет.
Если ты не собирался делать детей, то и не надо было в какую-то там женщину свой стручок запихивать. Взял бы и сказал: "Я не собираюсь делать никаких детей! И так как ни один (!) метод контрацепции не даёт 100% результат, я не буду пихать в тебя свою письку!"
И всё. Как это она от тебя забеременеет, если ты в неё ничего не пихал?
У тебя был "просто секс", она "немножко забеременела"....
Если вы дебилы, то вам надо лечиться, обоим. А если вы не дебилы, то за свои "просто" и "немножко" надо отвечать.
Не отвечай.
"А если я не собирался стать наркоманом, а просто получить кайф, почему я должен каждый день теперь покупать дозу..."
Чувак, ты в ответе за свои действия. Хренею над такими чудаками.
Работай в скафандре
Алиментщик
а почему это бабе должно быть одной плохо? Тоха не выпендривайся копи бабки на мороженое и ЗООпарк---нужно ЖЫ будет показать ребёнку обезьяну и сказать на кого он похож !
Презики? Не не слышал
Если в неё вбрызнул семя, то как докажешь, что не собирался делать детей? Сделал - отвечай! Ещё и на отцовство проверься, чтобы уже с полным основанием отвечать.
Если ты убил человека, а тебе нужны были только деньги - почему ты должен отвечать за убийство?
потому что ты совал свой хер в нее. теперь отвечай!
Не отец- не мужик
Не собирался делать детей - просто подрочи тогда)
ты сможешь спокойно жить, понимая, что есть маленький человек, личность, унаследовавший твои лучшие гены:
здоровье, внешность и др. качества?
это супер женщина, что не убила, а взяла и родила !
здоровье, внешность и др. качества?