Друг на дружку мы заглядывались и флиртовали уже примерно год, все с переменным успехом, то ночи напролет болтали, то раздражались и неделями не общались.. . И вот примерно месяц назад завертелось: каждый день - встречи, звонки, сообщения до утра. На 14 февраля забрал меня вечером с работы и остался ночевать)) ) На следующий день он снова хотел встретиться, но я простыла и мы не виделись несколько дней. Тут-то и начались чудеса: он теперь может объявить что на день уходит со связи (без объяснения причин) , после такого молчания появляется и направляется прямиком ко мне домой, в постельку. На следующий день - пара игривых смс-ок и снова пропадает.. . Сегодня вот он ушел, а я сижу и думаю что даже самый безумный секс того не стоит =(
Проблема еще и в том, что изначально мы оба были не свободны. Он не знает, что я рассталась со своим мч сразу, как поняла, что меня к нему тянет (не хотела врать, да и у нас все равно не так уж и гладко все было) . Его девушке недавно сделали операцию, она была в другом городе, пару дней назад вернулась и теперь дома восстанавливается. Меня он бросать не хочет (я у него прямым текстом поинтересовалась) , но и с девушкой у него все хорошо.
Я сейчас себя чувствую как его личная девушка по вызову.. . И начинаю тихо злиться. Как расставить все по местам, какими словами сказать, что он должен решить - отпустить меня или перестать прятать? Кажется, что в следующий раз я его в свой дом уже не смогу пустить - слишком обидно
Прочие взаимоотношения
Что делать, если просто секса мне не достаточно? (ситуация внутри)
Да, парень в замечательном положеннии. И женщина у него для жизни и секса есть и есть секс по первому требованию, без обязательств в халявном варианте!
Может он свое время и не теряет зря, но совершенно зря теряет твое.
Такие отношения совершенно не в твоих интересах. Так ему и скажи, что тебе нужны отношения, а не сексуальные утехи без каких-либо перспектив на совместное будущее. И скажи, что ты со своим парнем ради него порвала, так и от него ждешь такого же действия по отношению к его девушкек (что она больна там, так ты не врач, пускай лечится)
В общем поговори с ним открыто, но я перспектив ваших совместных с ним не вижу.
Тебе на мой взгляд и этого отшить надо и с бывшим не связываться (коль он не такой тебе), появится со временем кто-то еще
О! Вы ему делаете огромнейший комплимент то что Вы знаете что у него есть девушка и позволяете ему себя. Вы ему самооценку до небес подняли, он гордится собой и бравирует. Нужно самооценочку ему подмять!! ! вернуть с небес на землю! Заведите дружбу еще с каким-нибудь хорошим парнем, а этого держите демонстративно как запасной аэродром. Если будут претензии, скажите: "Минуточку! Я же к тебе без претензий на счет второй девушки? ! и Всё! я вас обоих люблю! "
раздвигай ноги и наслаждайся, о будущем с ним можешь не мечтать)))
продолжай быть подстилкой, тебе так идет
да, наверное, это обидно. Но расставить все точки сможешь только ты. а ему и так не плохо