Прочие взаимоотношения

Что делать в такой ситуации? внутри)

Может кому-то будет смешно, но мне уже не до шуток. Недавно встречался с однокурсниками , 5 лет не виделись, некоторые разошлись позже, а мы 4 человек поехали ко мне домой, и продолжили, потом пришла ещё одна однокурсница,которая не присутствовала на встрече в ресторане, пришла не одна, а с какой-то подругой, когда все ушли, подруга моей однокурсницы говорит: а можно я останусь у тебя? А то я живу в Мытищах(это Подмосковье) мне далеко ехать, уже поздно. Я говорю: оставайтесь. мне было без разницы, потому что никакого влечения к ней не испытывал. Постелил ей. утром когда собирался на работу, она мне сказала: мне очень понравилось общение с тобой, хочу встретиться как-нибудь ещё. я сказал что хорошо. и мы обменялись номерами. всё...я ей сам не думал звонить, у меня много работы, развод через 2 недели, через 2 дня она мне звонит сама и говорит: можем вместе встретиться прогуляться? я был занят и сказал что не сегодня, у меня работа, можно через пару дней. через день снова она звонит уже с наездом говорит: ты меня избегаешь...я удивился и говорю: мы практически не знакомы, я бы познакомился поближе, но у меня много работы. она бросила трубку. вечером приезжаю, она ждёт меня у подъезда. и говорит: я решила приехать к тебе, может поужинаем вместе? я говорю: пошли где-нибудь посидим, поужинаем. мы сидели, она как мне кажется специально тянула время, потом говорит что уже поздно и она снова останется ночевать у меня. как пришли она начала раздеваться при мне. я ей говорю что пошёл спать, она снова за мной и спрашивает нравлюсь ли я ей. в итоге я лёг спать. я даже не думал о ней, она сама приставала. ну не такой я человек. Она встаёт утром, пришла ко мне, и говорит: я бы хотела с тобой отношений. я ничего не ответил... сегодня она мне звонит и говорит: я беременна. я не понял что она этим хочет сказать. я ей сказал что не имею к этому никакого отношения, потому что знакомы мы всего несколько дней и секса между нами не было, а она доказывает что можно так, что она спала на моей постели и к ней мог заползти сперматозоид или когда душ принимала и могло такое случится... и стоит просто на своём. говорит чтоб я признал её ребёнка...я в шоке. она меня будет приследовать. сегождня раз 20 позвонила уже... что в таком случае делать? с такими людьми ещё не сталкивался!!!
поставь блок на ее звонок, и скажы ей што ей в голову сперматозоид влез, это вчера переспала а сегодня уже знает што беремена это бред, через три недели можно узнать, пошли ее и скажы ище раз заявится ноги повыдергиваеш, это ей прописка нада или што, УДАЧИ
---Мияги ---
Лучший ответ
Ой, уржалась, честно: )
Что ребенок твой - это нужно доказывать. И пока не доказано, ты можешь быть абсолютно спокоен.
На счет преследований - сложнее. Отлепитсья вряд ли удасться, если она знает, где живет.
И вообще, незнакомых людей домой лучше не водить :)
_G
_Gafur
Интересно, чтобы мужчина отказал в сексе, я такого не встречала. Номер ее поставить в игнор и потребовать тест на ДНК. Если не поможет, пожить некоторое время у друзей. Жить под твоими окнами она ведь не будет. Ловкая девочка, чужого ребенка на тебя повесить. В следующий раз думай, кого на ночь оставлять. Удачи!!
Да у нее с головой не в порядке.
Юлия Ефанова
М-даа ситуация идиотская, но люди разные и у каждого свой подход. Попробуйте быть жестче с ней, не отвечайте на звонки, её присутствие у вашего дома игнорируйте. Если она не поймет то скажите что у вас есть девушка и тд и тп... .
Можно на время сменить адрес жительства, ну на крайний случай. Не пережевайте отстанет сама со временем, просто включите игнор.
таракан ей в голову заполз... гони барышню, а то она сильно гонит...